Wlad Korn

Коробок спичек в городе и коробок спичек в тайге при морозе минус 40 градусов. Видите, какая огромная разница в пользе одного и того же предмета, в зависимости от ситуации?

Ответы · страница 2
Ирина Бабицкая

В тайгу идёшь -запасайся...Пол рюкзака спичек...

Та
Таня

Да уж! В тайге при морозе они бесценны..

Александр

Не вижу "коробка спичек"!.. Де он?

Wlad Korn

🖼

Wlad Korn

Прикольней и они лучше зажигаются. 😀

Wlad Korn

Филосовствую. Детство с запуском ракет на основе серы, селитры и древесного угля закончилось. Сейчас за эту смесь можно угодить в тюрьму. 😀😲

Фариз Мухаметдинов

Верно,все зависит от ситуации.

Фариз Мухаметдинов

Я когда собираюсь в лес,беру и спичек и зажигалку,они много места не занимают,и так надежнее.

Фариз Мухаметдинов

Не зря наши предки говорили-Собрался куда то на сутки,бери еду на 2 суток.

Лена

Это да. В тайге нужнее.

Ка-Валерчик Гузенко

Зажигалка надёжнее.

Wlad Korn

Если не кончится газ или бензин.

Ка-Валерчик Гузенко

А спичками на ветру сложнее разжечь!

Александр Мамедов

Верно.Так и люди.

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Ботzман Барисыч

вииииидим

Виктор Хмелев

согласен!

Бабайкин Юрий

Да уж...👍

Е*
Елена *********

точно....

Св
Светлана

Это да.

Ко
Константин

Чтобы в тайге не сдохнуть. Надо уметь разводить огонь без спичек.

Галинка Живилова

это да!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

👍👍👍

Пётр Тавриль

Точно.

Ав
Автор

видим

Ав
Автор

Видим еще в памяти детской ...надпись на ценнике с консервной банкой..."Для жителей Крайнего Севера + 15 копеек"

Елена Сергеевна

Видим

Не
Нет

Ага

Дедушка Старенький

Да.