Valentina

Почему человек должен любить себя?
-если человек не любит себя и свое физическое тело, у него рано или поздно возникнет ощущение слабой поддержки извне: от родных, коллег, друзей. Впоследствии оно трансформируется в нехватку опоры со стороны космоса. Результатом этого становится появление страхов: перед завтрашним днем, бедностью, несчастным случаем и многих других.А вы любите себя?💝

Ответы · страница 2
Григорий

какой , однако, у вас опыт😉

Valentina

Нарабатывайте и спорьте,если не так.

Ви
Виталий

Любить надо..но не эго..

Ви
Виталий

Любя себя- человек становится уверенным в себе..

Valentina

это главное,как энергетический танк.

Галина Мазяркина

Обожаю себя любимую.

Далеко Не Идеал...увы(

Учусь!) учусь жить!)))

Valentina

Замечательно.Жизнь-хорошая школа.

Далеко Не Идеал...увы(

В которой выпускной балл- смерть

Valentina

Смерть не страшна,как ее малюют.За три дня до смерти у человека исчезают все боли..Он уходит в прострацию и получает оргазм ,когда душа покидает тело...У повешенных находили следы спермы...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Думаю, что никто особо ничего об этом не знает. Именно это и страшит.

Александр Вяткин

Глыбоко сказано...

Александр Вяткин

Да,пожалуй вы правы. Бесценный опыт не должен пропасть даром.

Valentina

Вижу,как много людей ищут слова поддержки и объяснения своего состояния.

Александр Вяткин

Особенно здесь. Многие находят выход своим эмоциям.

Valentina

И это есть..многие со мной спорят,обзывают..придет время вспомнят...

Александр Вяткин

Ну,обзывать - последнее дело. Путают видимо виртуал с реалом.

✨Т
✨Таньюша✨

Я себя уважаю.

✨Т
✨Таньюша✨

Любить-то можно, а вот смотреть в зеркало без отвращения куда важнее.

Tofiq52 Abbasov

Eta vapros ili manaloq)

Valentina

-Идиотов не люблю..
-А зря..себя любить надо.

Tofiq52 Abbasov

Ya ta sebya uvajayu...I okrujayushix toje...

Константин Нижников

Люблю. А Вы?

Valentina

Я себя стараюсь баловать,наверное это любовь!

Valentina

🤷‍♀️ 💓

Юрий Ерилов

Конечно!

Valentina

🤗 😇 👍

Ибрагим

в меру.

Valentina

👍 🤝 🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очеень

Алексей

Оч