Валентина Карпенко

...Время лечит, а по врачам ходите?

Ответы
Александр Сгибнев

«Детские гробы положили в два ряда. При свете автомобильных фар огромную могилу заваливали бульдозером. Каждый раз, когда он отходил назад, рыдающие матери подбегали и вбивали в землю колышки, чтобы запомнить родную могилку»

Владимир Михайловский

Да ни в жисть! Только когда смерть подкрадывается. Но как это пойму, так и посылаю её подальше. И опять жив и здоров. Два прыжка и на третьем этаже!!!

Владимир Михайловский

Почти! Правда, Карасук почти Казахстан, тем не менее, почти рядом. Я был когда-то в Иртышской! Так что, ВОТ!!!

Валентина Карпенко

...Казахстан- уже считай заграница...

Владимир Михайловский

Увы! Там у меня были хорошие знакомые - казахи! Теперь - увы, нет их давно.....

Валентина Карпенко

КАЗАКОВ ОКОЛО 5 ПРОЦЕНТОВ У НАС...

Владимир Михайловский

В Карасуке - нет, далеко. Мои знакомые жили в теперешней столице, а тогда в Акмолинске.

Михаил Коновалов

Время не лечит, время все стирает из памяти..
но след остается, а какой он будет только время покажет..
Время не лечит.. оно учит жить с болью..

Efim Certan

ЗАЧЕМ К ВРАЧАМ ЕСЛИ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ БОЛЕЗНИ ДУШИ КОТОРУЮ ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ В КАКОМ МЕСТЕ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА НАХОДИТСЯ 💐

Витя Христич

ГОРЛО ЗАБОЛЕЛО, СХОДИЛ, ВЫПИСАЛА АНТИБИОТИКИ . ТАБЛЕТКИ. КАПЛИ В НОС , И ЕЩЕ ЧТО ТО , ЗАШЕЛ В АПТЕКУ , 820 РУПИ ,. СРАЗУ ВСЕ ПРОШЛО

Валентина Карпенко

...Лечу горло- трави сода...

Геннадий Плешаков

Больной спрашивает у хирурга -после вашей операции я жить буду. Хирург посмотрел на больного и ответил . Я ещё не решил.

Далеко Не Идеал...увы(

По врачам... Это сейчас очень трудно. Путеводитель государство так и не выпустило... Остальное- как по минному полю...

Людмила Фризен

Время лечит ДУШЕВНЫЕ ТРАВМЫ, а врачи пытаются лечить физические немочи.Правда,не всегда удачно...😁

Ти
Тина

ходить к врачам бесполезно Убедилась и теперь ответы ищу у добрых людей в интернете помогает

Ти
Тина

Где то месяц назад пришлось посетить врача ,утром себя испугалась,глаза были полностью залиты кровью,прием у врача,врач спросила что беспокоит ответила,что тревожит вид глаз,она пишет медсестра стала проверять знание алфавита и кажется была удовлетворена ВСЕ больше не было с их стороны ни слова ни действия СЛЕДУЮЩИЙ комментировать даже не хочется,пошла в аптеку,посмотрели на меня и продали капли

Валентина Карпенко

...всё прошло обошлось?

Ти
Тина

слава Богу в течении 3-х дней ситуация улучшилась и теперь я либо навожу справки в интернете,либо советуюсь в аптеке,пользуюсь одной постоянно и их советы всегда помогали Врачей не признаю ,а там как Бог даст,сколько отмерено столько и будет

Александр Ющенко

У меня всего две болезни : фигня и пипец ! Фигня сама пройдёт , а пипец уже не лечится !

Анатолий Валюх

Уже ни врачи и не время ни лечит. Врачи -очень дорогие, время уже ушло далеко.

Strannik Mr.

нет. Я хожу по кладбищам, подбираю себе место по- спокойнее, и по скромнее..

Анна Сова

я когда хоронила маму купила 2 места на Цветковском кладбище, в 1м секторе, а мужа похоронила в Израиле и сама неизвестно,где буду.... так что, думаю место найдется, на улице не бросят....

Strannik Mr.

Хорошо, когда есть кому не бросить...

Валентина Карпенко

...на лавке не оставят...

Юрий Иноземцев

Увы! Время лечит только душу. А тело приходится лечить с помощью медицины!

Игорь Бочкарев

Так оно лечит душевные раны, а не радикулит, невралгию или гипертонию))))

ОК
Олег Кирмасов

Время лечит от старых болячек, а врачи всё находят и находят новые

Валентина Карпенко

161!!! наилучшие пожелания Вам и Вашей супруге на азбуке Морзе...

ОК
Олег Кирмасов

Старо, что-нибудь посовременней и на славянском эсперанто

ОК
Олег Кирмасов

Не могём значит

Валентина Карпенко

...как всё запущено...

Людмила Ваулина

Время не лечит, а только притупляет боль,а врачи в этом не помогут.

Людмила Ваулина

Меня нет, моё счастье и любовь ушла в мир иной и совсем недавно стала вдовой.

Валентина Карпенко

...Знаю-как это тяжело- три года нет мужа и ещё много горя и потерь было- любовь спасла неожиданная- оказывается можно и по другому жить...

Людмила Ваулина

Счастья вам!🌹 🌹 🌹

Валентина Карпенко

...И Вам, Людмила!🌷 🌷 🌷

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Николай Ходосевич

Время сказало: "Я лечу!" - но не от слова лечить, а от слова лететь

Эдуард Чистяков

За 20 лет год назад попал к врачу и завели МЕДКАРТОЧКУ !!! 😇

Шкавир Эзот

время не лечит, врачи тоже со временем в деньги превращаются

Валерий К***

таблетки, уколы не лечат, хорошее настроение лучший лекарь,