Татьяна Третьякова

Какие способы быстрого сосредоточения после продолжительного отдыха вы знаете?

Ответы
Cергей Плотников

Не торопясь ,все по порядку с молитвой.Мысленно перед каждым делом( Господи благослови,Господи помоги.)

Любовь

Быть в совершенстве духа, значит хранить покой. 🙏

Фа
Фаина-Фира

НАДА ПОПЫТАТЬСЯ В УМЕ УМНОЖИТЬ 568 НА 295

Sergej Golubovskij

посмотрите фильм приключение шурика

Sergej Golubovskij

если вы не поняли фильм дает отдых веселье забывание от мирских забот радость в обыкновеных выражений забывание о тяжолом дне и радость и спокойствие в следующем дне мир вам и благословения

Татьяна Третьякова

Так это любой хороший фильм отвлечёт от мирских забот. Мне надо на работу настроиться.

Sergej Golubovskij

смотрите прикрасные фильмы успокающие и веселые и у вас все будет в порядке

Sergej Golubovskij

целую

Юрий Насонов

Нуно просто выполнять свою работу.

Сергей Максимук

Попил два дня и как и не отдыхал.

Ал
Александр

алкоголь.., но сосредоточеннный

Татьяна Третьякова

Это мне не подходит

Ал
Александр

тогда методики католических монахов... быстро, качественно, больно...😃

Татьяна Третьякова

А конкретнее?

Ал
Александр

самоистязание... рассказать о методиках?

Татьяна Третьякова

Да я думаю. что тут у каждого свои методики уже имеются. Один будет мучить себя физически, другой - морально, а результат один.

Ал
Александр

о как! а вы знаете о том, каков будет результат! и каков

Татьяна Третьякова

Ну конечно!! Просто после этого, свет белый не мил становится... Поэтому-то и приступать к работе не хочется.

Дмитрий Кузнецов

Это смотря как отдыхать!!!!!!

Ну
Нуся

узнаете, напишите мне!

Вячеслав Поминов

Окрик начальника )))

Татьяна Третьякова

Фу! Я о самососредоточении..

Да
Данил

Таблица умножения

Ка
Катя

Главное начать)

Татьяна Третьякова

Трудно. Дел куча, а лень невероятная!

Ка
Катя

У женщин же так, начинаешь через силу, потом понесло, азарт все разгрести, чтобы на душе спокойнее было, не грызло

Андрей С.

депримирование

Sekach Dev

Кофе.... Чефир...))

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотря на чем.

Елена Зиновьева

На службе?

Елена Зиновьева

Коллега! Отвечаю! По собственному многолетнему опыту - меня уже ждёт работа....через 30 мин. забуду, что была в отпуске!!!!

Елена Глебова

Работа

Татьяна Третьякова

В том-то и дело - не знаешь как взяться))) Такое нежелание!

Елена Глебова

А на сколько продолжителен был (есть) ваш отдых?

Татьяна Третьякова

Что это значит?

Андрей Андреев

глаза

Татьяна Третьякова

Мы с Вами друг друга не поняли..

Андрей Андреев

может быть

Артур Корнилов

Сон