Южный Урал

🖼 вы знаете использование кетчупа в быту?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Я знаю только что его едят

Южный Урал

С помощью кетчупа можно вернуть блеск и цвет изделиям из меди. Нанесите небольшое количество соуса на мягкую тряпку (только не на жесткую губку или щетку) и вотрите кетчуп в поверхность. Для полного растворения пятен вам, возможно, придется повторить процедуру несколько раз. После этого промойте изделия в мыльном растворе, а затем в чистой проточной воде.!один из способов!есть еще!

Bc
Bcyjdfz

Интересно. Спасибо, буду знать

Индира Абдулаева

На кухне

Южный Урал

С помощью кетчупа можно вернуть блеск и цвет изделиям из меди. Нанесите небольшое количество соуса на мягкую тряпку (только не на жесткую губку или щетку) и вотрите кетчуп в поверхность. Для полного растворения пятен вам, возможно, придется повторить процедуру несколько раз. После этого промойте изделия в мыльном растворе, а затем в чистой проточной воде.