Мурашка

А Вы на гулянку собираясь,руководствуетесь здравым смыслом? 😉

Ответы
Аслан Эйвазов

Два сердца, две души и две улыбки, Рука в руке, и очень нежный взгляд... Я знаю, наша встреча - не ошибка. Она подарена нам много лет назад. Взгляни, как тихо падает звезда... Давай поймаем мы ее в ладони. И загадаем, чтобы никогда Беда за нами не устроила погони. Прекрасно быть у верности в плену... Дышать любовью, ею наслаждаться. В глаза твои я робко загляну, Чтоб в глубине их тихо искупаться. Ты для меня единственный причал, Где лишь с тобой я утром просыпаюсь... Чтоб ты в душе моей мелодией звучал, Губами ласково тебя касаюсь. С тобою мы у нежности в неволе. Любовь горячая, подобная огню... И это чувство, сильное до боли, Я до последней капли сохраню. Ты смысл моей жизни в Мире этом, Я на тебя молюсь, тебя боготворю. Ты утро, с необузданным рассветом... Я от тебя, как на костре горю…......НЕ ЗНАЮ.......

Roman

ну да здравый смысл это осознанно оценивать ситуацию что точно напёшси НО что то пошло не так и ты нажрался И это тебя не смутило А вымутило И где то в глубине души которая вылизиет уже наружу Ты себя не утешаешь Ведь ты всем своим здравым смыслом знал что так и будет))))

Мурашка

здравый смысл с вами хоть и был,но явно отмалчивался..)) набирайте опыт,чего уж там.. 😉

Анастасия Варганова

Здравый смысл должен присутствовать всегда и во всем. Я так понимаю-в вопросе скрыт намек на адекватное поведение в подпитии. Всегда и везде будьте нормальным и выдержаным.

Мурашка

только так! всегда! 😉

Анастасия Варганова

Умничка.

Мурашка

🌹

Сергей Лобов

А я не сбегал ,а ушол по обоюдному согласию .Оставив Б жене все имущество и квартиру .забрал собаку .а вот рыбки не доталкали аквариум пришлось отнести в зоомагазин

Мурашка

сбежали по обоюдному согласию!...Лучше б жену отправили в далёкие Канары...раз заслужила!...тогда б и рыбки не страдали...и дом был у собаки...и с хозяином квартира!

Анатолий Володин

По вашему, надо ходить на гулянку по смыслу здравому на халяву. Сейчас только дурак ходит на гулянку по смыслу вашему, а остальные уже спились без руководствуясь..

Мурашка

спились,потому что как раз без здравого смысла всё у них делается...у бестолочей халява всегда за душой...отсюда и вопрос,есть ещё кто думающий или нет?!

Анатолий Володин

Все думающие под пятой женщин!

Мурашка

ну, хоть немногих женщины сберегли!..без них вообще похоже трубааа...))

Анатолий Володин

Жизнь, это отчаяние здравого рассуждения, с определенного возраста. В детстве мы этого не осознаем, нас окружают люди, которые ведут к выживанию в этой среде!

Екатерина Тарасова

Ну с большего -да. Всегда есть деньги на такси обратно. А то мало ли напьюсь..а когда на подвиги потянет -вот такси тут как тут.

Мурашка

😄 👍 🌹

S V

а вас после пянки на подвиги тянет

Екатерина Тарасова

Ну, бывает иногда.. но уже не часто.

Мурашка

ну тянет! и до и после)..но это не значит,что нас при этом заносит!) 😉

S V

а что за подвиги бывали?

Екатерина Тарасова

некогда рассказывать..вечером может расскажу..сейчас бежать надо. Работа.

Мурашка

нуууу...это разве расскажешь!...одним словом если,то...просто улётные! весьма и весьма...хи)

Ольга Чернышева

Слово-то какое- гулянка! Что это такое и как можно, собираясь на неё, руководствоваться здравым смыслом? Глупо даже.

Мурашка

написано было с долей шутки) но,если затруднительно ответить,можно и не отвечать...

Ольга Чернышева

Я ответила, что не может быть здравого смысла, собираясь на гулянку. Там не может быть ничего здравого!

Мурашка

поняла вас...

Ольга Чернышева

Хорошо. Всего доброго!

Мурашка

🌹

O`yura O

А вы? Баба приходит раздетая на дискотеку, а потом возмущается, что ее изнасиловали. Она для чего туда шла?

Мурашка

убедиться,что здравого смысла только у неё не хватает!...а, я одеваюсь по сезону и соответсвенно случаю...голая тоже хожу, но только в бане! потому в камуфляже мыться не удобно!) 😛

O`yura O

Дискотека и баня, все ж таки не одно и то же!

Мурашка

верно,разное! но хватило же здравого смысла у кого-то выпустить её в таком виде!...значит,всё было так ,как и планировалось изначально!

O`yura O

Она тщательно спланировала, видимо!

Мурашка

видимо, именно так!

O`yura O

ОК!

Сергей Матвеев

Всенепременно: рассчитываю сколько взять денег, во что одеться, под каким кустом заночевать.

Мурашка

так может его с собой возьмёте и он притащит вас домой?))

Сергей Матвеев

Ты не въезжаешь в фишку! Мы им руководствуемся перед пьянкой, но не вовремя и, тем более, после.

Мурашка

да вьехала уже)...поэтому после некоторые никак и не вьзжают в дверной проём...)))

Сергей Матвеев

А это потому, что у некоторых очень узкие двери.

Мурашка

конечно...особенно когда зайти пытаются через балкон!)) 😉

Михаил Рыженков

Последний раз был на дне рождения институтского товарища. что могу сказать измельчал народ.

Михаил Рыженков

Не знаю как отнестись к Вашим словам.

Мурашка

всё идёт своим чередом...всё всегда вовремя...молодость-для опыта!...зрелость-для мудрости! иначе,кто ещё зелени дельного подскажет-то,а?) 😉

Михаил Рыженков

Это бумажкам?

Мурашка

это подросткам!)

Михаил Рыженков

Ответ пропускаю.

Татьяна

именно когда собираемся, тогда и про здравый смысл время вспомнить, а потом - как получится

Сергей Касимов

собираясь да... но чот после второго стакана... смысл меняется на извращенные фантазии

Мурашка

не тот стакан видать берёте!) нужно было пососедней...второй с шампанским надо было брать!)

Сергей Касимов

вот второй и был с шампанским

Мурашка

тогда срочно требуется корректировка!...берите левее,который гранёный прозрачный....и залпом!...и не дышите!...не газировка это...спирт!...ну,теперь оживайте!..и, как оно теперь?)

Сергей Касимов

вот теперь пришел здравый смысл

Мурашка

😄 обалдеть,как приятно.... это слышать!) 😉

Ольга Сухатюк

Я не люблю гулянки, иду если не хочу обидеть приглашающего, так что руководствуюсь

Мурашка

да...если он этого не хочет-и не стоит...но можно его зажечь своим куражом и примером!...танцем, например...или историей забавной...и человек нахмуреный и грустный может засветиться,словно солнышко!

Ольга Сухатюк

Если он к этому внутренне готов, то да. Но не всегда работает, может через силу улыбаться, тогда ему только хуже будет

Мурашка

это его выбор...и от него самого зависит груз на душе нести...или простить и отпустить,если изменить не может ничего и счастливым быть!

Ольга Сухатюк

Это просто может быть характер человека, интроверт, ему это не надо, его не надо трогать 🙂

Мурашка

верно,не надо!...пусть созерцает!

Любовь Грдзелидзе

А как же , надо всегда помнить о последствиях , и здравый смысл никак не повредит

Мурашка

да 👍

Виталий Попов

скорее да..... это моя работа...я кручу музыку на свадьбах, корпоротивах и юбилеях

Мурашка

👍

Виктор Федорин

Ещё бы!! Смысла здравого для гулянки можно достать хоть из мусоропровода

Мурашка

неужели так распостранён?)

Виктор Федорин

Не надо ходить на гулянки - и всё будет зорошо...

Мурашка

ну, может и я когда-нибудь это буду советовать...а пока, не сидится что-то дома!

Виктор Федорин

А мне хорошо... Могу гульнуть дома... Мне 77

Мурашка

а с кем там гуляете-то?

Виктор Федорин

У меня трое детей и четверо взросдых внуков. Да и жена есть тоже.. Не соскучишься

Мурашка

и правда, чудесная компания! 😉

Наташа

Ой гуляночка гуляночка ...Стоп,что это Я...а гдееее здравый смысл..ау-ууу

Мурашка

😄 👍 😉

Пу
Пушкарь

да и на гулянке тоже им руководствуюсь, по крайней мере в начале.....

Мурашка

а потом он от вас по тихому сбегает...))) лишь бы потом домой принёс!) 😉

Пу
Пушкарь

приносит, но, к сожалению, только мысленно...

Мурашка

😄 понятно...автопилоту опять всё достанется))

Юлия Гунгер

Все продумаю, что одеть, сколько выпить, как вести себя сегодня

Мурашка

👍 😉

Nelle Masimova

гулянка, вечеринка - сделал и забыл, никакого здравого смысла

Мурашка

действительно,смысл тогда вообще туда ходить?!)

Nelle Masimova

отдохнуть от повседневности

Мурашка

понятно