Любовь Витязева

Девочки, как вы залечиваете сердечные раны? Алкоголь и клин не прокатят

Ответы
Владислав *********

ты не сможешь простить,так как сам ты,т е личное Я это конфликт,это боль,ты не согласен с тем что есть,какая судьба шестерёнки выдумывающей что она вдруг знает куда вращаться?,скрип и боль от сломанных зубьев ,и это еще растянуть на всю жизнь,и научить других,хотя,к сожалению нет альтернативы,ведь ты хочешь всё по своему,

Любовь Витязева

Иди пиши на проза ру. Там тебя хоть оценят. Другие. Я не замечу

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а я буду одиноко сидеть в своей квартире,закрою на замок я и дверь свою,и душу,скрывая боль за маской веселой,добродушной Все в мире будут думать,что я всегда такая,но реальность опрометчива, ведь я совсем другая...

Се
Сергей

Не пугай меня Элька

Любовь Пеночка

Так давно некому их наносить, что я забыла, как они болят

Любовь Витязева

А бывает, болит годами

Любовь Пеночка

Наверное

Алла Аа

Читаю

Любовь Витязева

Бесполезно

Алла Аа

Ничего, через 3-4 мес. всё пройдёт, затушуется. Здесь юмором лечитесь, отвлекает.

Любовь Витязева

Да, это старые раны. Иногда они открываются. Тут есть интересные юморные люди

Алла Аа

Старье надо забывать.

Любовь Витязева

Забуду, когда новое будет.

Алла Аа

Бог в помощь.

Любовь Витязева

Точно)))