ДА
Джива Атма

Знание о Боге
Олег Генадевичь Торсунов
аудиолекции
🖼
Взаимоотношения с Богом 2:42:10
Бог в каждом человеке 38:09
Бог, Святые Имена и разные религии 5:31
Жить для Бога 18:24
Первая Степень Веры В Бога (из лекции "Жизнь в звуке" 05/2013 С.-Пб.)1:07
Как служить Богу 2:08:07
О традициях и любви к Богу 8:09
Путь чистого служения Богу 39:17

Ответы
Кирилл Моисеев

Если Бог в каждом человеке...вы тогда почему в храмы ходите и эти лекции распространяете?

Кирилл Моисеев

Так и Вы не слышите...однако. Бог в каждом человеке и в храмы нужно ходить и лекции тоже нужно распространять -логика где? Если Бог во мне, зачем мне его искать во вне себя?

ДА
Джива Атма

если желудок в вас внутри зачем вовне вы ищите пищу ?

Кирилл Моисеев

Чтобы вот...Зачем живой душе пища? Сводите дух к материи, не работают тут аналогии или Бог делится на части. этому кусок, этому кусок...

ДА
Джива Атма

я непонимаю что вы говорите

Кирилл Моисеев

Вот и замечательно, есть шанс подумать. Вездесущность Бога - это фатальная ошибка превратившая мир в Ад. Невозможно любить Бога, и даже помнить о том, кто не конкретизирован формой- отдельной личностью, а кроме того творит коллективно (раз Он во всех) все аморальные действия в этом мире от похоти до убийства. Это ли не ЧУДОВИЩНОЕ оскорбление Высшей Души.

Legião Dos Sábios

Страшно не умирать, так как не будешь стоять перед Богом.

Валентин Чистяков

чего ВЫ его; в каждую помойку; окунаете!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

ДА
Джива Атма

как скажите я ненастаиваю

Валентин Чистяков

и смысла в этом не вижу!!!!! а простая болтовня; без доказательная!!!!!!!!

ДА
Джива Атма

да болтовня ))) думаю неимеет смысла

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Эдуард Щиголев

А какому богу....их же много😋

Эдуард Щиголев

А смысл...во всех религиях все одно и тоже...да и что это дает по жизни?

ДА
Джива Атма

ну вы же незнаете этого )))

Эдуард Щиголев

Я 52 года прожил...еще как нибудь 52 без этого проживу

ДА
Джива Атма

хозяин барин ))) удачи

Эдуард Щиголев

И вам удачи в нелёгком деле

Ир
Ирина

Да!! Он умничка!!