Наталья Л.

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь

Прошлое и Будущее - в Настоящем. Грааль.

Наталья Л.

а сама?)

Любовь

... вот и вся ловушка ...

Наталья Л.

додумывать не собираюсь..........)))))))хотите чтобы вас поняли,то пишите яснее ,что ли....))))

Любовь

Не жалей о прошлом, не страшись грядущего ... а за настоящее - всегда благодари! «За все благодарите: ибо такова о вас, ВОЛЯ Божия, во Христе Иисусе.» (1Фес.5,18) Благодарное сердце получает больше, чем просит, а поражённое грехом гордыни и склонное к воровству славы у Бога, не получает и того, о чём умоляет. Бог действует, только через того человека, который подчинится Его воле. Иисус сказал: «…что тебе до того? Ты следуй за Мной!» (Ин.21,22) Ему вся Слава!

Наталья Л.

аминь

Любовь

Когда благодарим, Бог прибавляет ... когда мы недовольны ... Он может всё отнять ... Дьявол загоняет в суету. Сегодня, нужно делать главное дело и уйти от суеты. «Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр.4,23) (Совр. пер.) Мысли идут от духа человека. Энергия творит материю. «Дух животворит.» (Ин.6,63) Мысль материальна и она творит.

Любовь

Благодарность, предшествует чуду! ...

Скрябина Раиса

Особенно не умеем радоваться)

Оксана Шункиева

Учтем и исправимся