Да Я

Мудрая свекровь на жалобы сына ответила: "Ты ее хорошей замуж брал! Кто ж тебе ее так испортил?

Ответы
Надежда Осокина

да права свекровь. Знакомую в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... спят как голубки. Рядом громко зазвонил телефон. Она, думая, что дома:
-Милый, открой дверь.
Парень:
- Зай, ты с краю, ты и открывай...
По автобусу прошел дикий ржач.

Александр Деревянных

Верю! Берем мы не порочных, пороки в них мы сами создаем. Но иногда пословица :"в тихом омуте черти водятся "оправдывается

Да Я

согласна

Александр Деревянных

А куда указывают стрелки на стене?

Бесик

это прекрасно! радостно, весело, нежно, солнечно, захватывающе, удобно, призывно, соблазнительно, страстно - божественно!

Андрюшка

СЛОВА МОЕЙ ПОКОЙНОЙ БАБУЛИ ВСЕГДА МНЕ ГОВОРИЛА НИКОГДА НЕ ЖАЛУЙСЯ НА СВОЮ МАШИНУ И ЖЕНУ ВЕДЬ ТЫ ИХ САМ ВЫБИРАЛ

Да Я

правильно

Андрюшка

ТАК СТАРЕНЬКИЕ КАК ОБЫЧНО МУДРЫЕ

Да Я

ну так больше прожили

Андрюшка

НЕСОМНЕННО

В М

И моя бабушка так однажды в разговоре сказала по какому-то поводу...Я еще малый был.

Да Я

правильно сказала

Юрий Астахов

Да, мудро. Мой мудрый тесть говорил:"Эх, если бы я был умен до, как моя жена - после..."

Да Я

☝️ 👍

Юрий Астахов

А еще он говорил мне:"Юра, не оставляй вино на завтра, а любовь - на старость!"

Да Я

молодец он, мудрые советы

Юрий Астахов

Да, мы с ним нередко "не оставляли на завтра". С любовья было все в порядке...

Да Я

замечательно

Сергей Кваша

Свою жену-никогда не брошу.Это при мне она стала-плохой,а ведь брал я ее хорошей

Lupus Est

Женская корпоративная солидарность, когда даже родная мама против сына.)))

Татьяна Глущенко

МОЯ СВЕКРОВЬ НЕ ВМЕШИВАЛАСЬ

Lupus Est

Так нечасто бывает..

Татьяна Глущенко

Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ,У НАС ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Lupus Est

Это здорово.👍

Татьяна Глущенко

СПАСИБО

Павел

дорогая,что ж ды свадьбы не показывала себя сволочью.----сюрприз готовила

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Просто он не смог ее разглядеть она с самого начала испорченной была

Ал
Александр

ерунда.. есть еще социум, который налагет печать на характер

Да Я

ну конечно, давайте винить все и всех

Ал
Александр

давайте винить мужа, который, чтобы прокормить семью и так на пяти работах вкалывает

Да Я

ого, и где это такие есть?

Ал
Александр

а вы каких имели в виду?

Да Я

чтобы прокормить семью и так на пяти работах вкалывает

Ал
Александр

мы говорим о факторе социума в первую очередь. о том, как окружающие люди влияют на то что у женины портится характер и отношение к мужу... простой пример.. женина встретилась с мужчиной, который кратно лучше мужа.... в этом муж виноват?

Y P

баба до женитьбы и после женитьбы-два разных человека!!!

Татьяна Маркеева

Тряпка-сын,если бежит жаловаться маменьке на жену.

Татьяна Маркеева

Если бы ко мне пришел сын жаловаться на невестку,он бы упал в моих глазах.А,упавший в моих глазах,разбивается насмерть.И мои сыновья знают об этом.Поэтому щадят меня.

Да Я

а у меня такой зять был, не важно, что происходило, срочно звонок маме

Татьяна Маркеева

ТЮФЯК!!!!!

Да Я

да. но намучились.........

Шагарьян Хайретдинов

Упавший в Ваших глазах сын разбивается насмерть... Красивый образ.. И жестокий. От матери сын жестокости не ждёт. А тут: бью насмерть. Мне жаль Вас

Игорь Трофимов

У женщин есть свойство портиться самостоятельно.

Константин Саратовцев

Девке замуж захотелось, а потом за стервенелась.

Николай Болдырев

она сразу была корявая , я просто не разглядел

Сергей Задунайский

Мудрый сын ответил......Только Вы Мамочка!)))))))))

Vитя@Zь

Согласен,до сих пор вслух себя не критикую.

Viktor Putkinen

Ну да, ну да........😊 😊 😊 🌹 👍

Просто Человек

👍👍👍👍🤣😂😅