Сергей

Не могу бросить курить что только не пробовал. Может кто по башке из за угла дубиной чтоб отбить желание?

Ответы · страница 3
Алёна Клочкова

Зачем-мой муж бросил,пока ждала ребёнка.К рождению уже не курил.

Раиса

СЛЫШАЛА,ЧТО НАДО,КАЖДЫЕ 2 ЧАСА РОТ ПОЛОСКАТЬ СОДОВЫМ РАСТВОРОМ.

Насима Костикова

или конфетами заменить леденцами

Миша Юрин

я бросил курить за месяц после 25 лет курения...как рукой сняло...

Сергей

Поделитесь возможно и поможет

Миша Юрин

я завел собаку...или он меня завел...в общем в прошлом году осенью я нашел на улице щенка...все с этого и началось...

Наталья Кукина

Вот память можно отшибить таким образом, а дальше сами решайте

Юрий Добронравов

"Бросить курить? Легко! Сам сто раз это делал"😀 (Марк Твен).

Оратор.

Главное желание,и сило воли!Я смог бросит уже 3,5года не куррю.

Алла Тихонова

Курила 22 года.Помогли семечки и конфеты.И сила воли наверное.

Ольга Ивкина

Попросите ваших Ангелов-хранителей помочь вам. Они помогут.

Сергей

Вот они что-то не хотят меня слушать. Два раза в аварии был , горел чистым вышел со мною были а тут карабкаться походу самому не хотят помогать.

Ольга Ивкина

А вы так попросите, чтобы они захотели помочь. После аварий вы очень хотели выжить - они помогали. А бросить курить пытаетесь сами, без их помощи. Вот они и не вмешиваются в вашу жизнь, предоставили вам свободу действий.

Марта Кошка

СМОТРЯ КУДА ПОПАДЕТ ДУБИНА. МОЖЕТ И ОТОБЬЕТ ЖЕЛАНИЕ...ДРУГОЕ

Ирина Новакова

Все в голове, если только человек сам этого захочет. Удачи

Екатерина Нехорошева

здесь нужна железная сила воли,иначе ничего не получится

Вл
Владия

Надо идти в церковь и просить Ангела помощи и поддержки.

Ирина

мой отчим бросил сразу как рак легкого поставили диагноз.есть анекдот когда слепой залез на столб увидев тигра

Вл
Владия

да...лучше отказаться от курения не дожидаясь онкологии

Ирина

а бросить просто.как и опять начать

Вл
Владия

что-то вопрошающий отвалился - наверное курить пошел

Ирина

вы как всегда не в бровь а в глаз)))))

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

табекс хорошо помогает..только всю пачку надо пропить..

Сергей

Прошел желудок после него лечил.

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ну незнаю.у меня подружки все с ним бросили курить..

Татьяна Проненко

не можешь- не бросай, придет время и само все бросится.

Сергей

Нет уже давно встал на тропу войны .Чья то победа должна настать

Наталья Lurie

попей соды пищевой не только курить бросишь но и пить

Сергей

Да уж пить давно не пью водочку

Сергей

Пол чайной ложки на стакан

Наталья Lurie

да но сначало надо загасить соду в кипятке и долить потом кипяченой воды ,пить при температуре воды 40-41 градус,при такой температуре идет реакция в желудке и пить только на голодный желудок

Сергей

Понял пить пока реакция идет. А только с утра или когда сундучек пустой

Наталья Lurie

утром можно и вечером перед сном -2 раза в день

Fisher Oksana

как говорится:" сила есть, воля есть, а силы воли нет"...

Сергей Кострицын

желание и сила воли. Других вариантов нет. сам бросал

Людмила Белецкая

Наверное-не захотели еще бросить... Да,это не просто...

Людмила

Как я Вас понимаю!... Я так бросить есть не могу... :))(((

Людмила

А как насчет курить бросить по Малышевой Сережа?☺️☺️☺️

Сергей

А шо было не видел подскажите.

Людмила

Да она во всех областях спец!😂😂😂

Сергей

Ну она все группы у неё по методу худеют. Так может она в сетях делиться методами.

Людмила

Все это ерунда. Есть единственный, но надежный способ - заклеить ротик. Но у меня есть сила, и есть воля, только силы воли нету😌

Олег

Тогда я встану в очередь за вами возле этого угла 🙂