Сергей

Не могу бросить курить что только не пробовал. Может кто по башке из за угла дубиной чтоб отбить желание?

Ответы · страница 5
Владимир Металлист

Самовнушение излечит...

Светлана Науман

а зачем, вы и так бросите завтра курить

Сергей

Вот бы так. Но спасибо за веру.

Мария Кеменяш

НАДО ИМЕТЬ СИЛУ ВОЛИ..💗🎂🍮

Людмила Кржисецкая

где вы ходите?у меня хорошая бита есть!

Людмила Кузьменко

А может не очень хочется бросать?.....

Сергей

Да нет просто огромное желание.

Людмила Кузьменко

Желание-сто возможностей, нежелание- миллион причин!

Надежда Сурикова

электронные сигареты сейчас

Надежда Сурикова

а я не бросаю кодировалась оди раз от курения только тормаз поймала а тяга осталась орала орала муж сказал лучше кури только не ори

Сергей

Кодирования это соска денег с людей

Надежда Сурикова

да не дешево только все удивляются если узнают что я курю

Маруся С Мыльного Завода

У вас проблемы со здоровьем?

Маруся С Мыльного Завода

Я не курю. И я женщина, а не мужчина.

Галина Бакулина

тем более....покупайте эту отраву своим близким и детям...пусть...стресс снимают...нечем же больше!

Галина Бакулина

Вас почему из крайности в крайность -то бросает?...

Галина Бакулина

то курево-то алкоголь?...а спортом не пробовали стресс снимать?

Маруся С Мыльного Завода

Спорт - это стресс для организма. Но некоторым нравится. Нет. Я только слезами.

Абракодабра.

Инфаркт______быстро отшибает

Абракодабра.

И не надо!!!!! Бросайте курить!!!!

Сергей Пронин

Мне помогла книга. /Керри/

Сергей

До половины раз надцать и все на этом

Сергей Пронин

Я первый раз не курил 5 лет. потом немного нервов и снова читаю

Константин Егоров

Ходи гулять по вечерам

Сергей

Два велосипеда ушатал думал загоню дыхалку чтоб на вздох и хватало так заразу опять соску в рот как отдышусь. Думаю третий брать может этим летом получиться

Константин Егоров

Поговори со своим организмом серьёзно , напугай , ! Я не курю ,но наблюдал ...сосед курил много , отняли палец на ноге , потом инсультик, продолжал пить и курить ,2 инсульт - сейчас овощ на коляске . Другой тоже пьёт и курит ,кашляет , ездит в онкодиспансер и курит и пьёт. Смотри как тебе Быть?

Сергей

Мне чуть легче не пью. И пешком специально до2-3 км наматываю. Спасибо вам возьму себя под контроьь

Евгений Николаев

Послушай алена карра

Евгений Николаев

Колеса не помогут,тоже в прошлом

Обсуждайка

🔨💤 а так пойдет?

Сергей

Не поверите делал и головой об дверной косяк лоб в дребезги.

Ольга Фатеева

давай вместе бросим

Сергей

Не против а как друг другу сочинять будем.

Ольга Фатеева

далеко.. у меня уже пол пачки .но я стремлюсь .а у Вас?

Сергей

А вы откуда? Я к концу дня оставляю 5 шт на утро. Но на работе всаживаю пачку а два года назад по две за день.

Ольга Фатеева

чо так много? протяни 15 минут до следующей. когда руки тянутся- не умрешь . пожуй жвачку. займись приседаниями с отягощением

Сергей

С утра под горячий чай просыпаюсь и 2,3 скуриваю. После завтрака как ритуал ещё одна.

Ольга Фатеева

ну. отжимайся нельзя же так зависеть от табака . а вонь-то какая

Ольга Фатеева

с переменным успехом. но стремлюсь

Пилигрим Пилигрим

я тоже не могу((

Сергей

Зеро смокки не бери это магниты на ухо. Полный обман рекламный ход для обдурачивания людей. Лично я купил результат Сергей ты лопух.

Пилигрим Пилигрим

сейчас рекламируют спрей никоретно, не пробовал?

Сергей

Нет а вы? Ещё пробовал Табекс прям до рыгочки терпел принимал таблетки. Желудок на выворот. Много побочных эффектов в инструкции. Сначала уменьшил количество сигарет а потом ещё больше сосать кишки стало

Пилигрим Пилигрим

знакоый жвачки жевал когда хотелось, бросил

Сергей

Да в 2005 году были в аптеке пробовал - больно привкус горечи большой.Не только курить так воротило от еды. Сам не знаю что подойдет уже. Я уже с этими пробами желудок подсадил в 2012. Пришлось лечить

Сергей

Хорошо будем измываться и делиться результатом после испытаний. Не теряемся на связи

Тайна

)))) слабак!

Тайна

Ну давай высовывай голову из-за угла)) щас быстро исправим))))

Тайна

😉

Ирина Соколова

А зачем?

Сергей

Чтоб желание курить отбило

Ирина Соколова

Зачем хотите бросить курить? Себе ответили на этот вопрос?

Наталия Шкаровская

Слабак.

Наталия Шкаровская

Все курящие мужики,для меня слабаки.С такими не общаюсь.

Александр Ногин

Адрес

Сергей

Доктор с дубиной в дверь стучит