Shaman Shaman

не было меня пол года тут) ни друзей ни вопросов) куда катиться мир))) кругом одни расстройства))))

Ответы
Лидия Надеевец

куда катится куда катится .... не растраивайтесь--друзья дело наживное а вопросов вагон и маленькая тележка с прицепом.......

Марина Уткина

ну если ты шаман, то у тебя должны быть хотя бы знакомые )) будь позитивнее сам и такие же люди к тебе потянутся!!))

Сергей Кащик

Проще надо ко всему относиться! Ничего, сейчас мы Вам завалим вопросиков и ответиков!

Елена Квашнина

Здесь нет друзей,здесь только знакомые,а друзья в жизни проверенные временем))

Shaman Shaman

это была ирония))))

Елена Квашнина

Нет это реальность

Елена Квашнина

Здесь нет друзей,здесь только знакомые,а друзья в жизни проверенные временем))

Не
Незнакомка

Сейчас в аптеке много препаратов от расстройства продают😁😜

Shaman Shaman

пошли туда вместе я боюсь идти один)))))

Не
Незнакомка

Можно не ходить раз боишься, закажи по интернету)))

Просто Галина

Не грусти.Всё будет ладушки!Щассссс кликнем всех друзей и вопросы будут. 😉

Shaman Shaman

а зачем) когда и так не плохо))))

Просто Галина

Это уже лучше.Вот видишь)) 😉

Shaman Shaman

по моему я не говорил что мне плохо)))) расстройства это не плохо))) а способ переосмышления))))

Просто Галина

А я по моему тоже не сказала что плохо?

Shaman Shaman

по моему да))))

Наталья Волкова

Не отчаивайся, в наше лихое время легко найти себе применение.

Наталья Волкова

Не отчаивайся, в наше лихое время легко найти себе применение.

Margo-Margo

А вы не расстраивайтесь так.... возвращайтесь туда, где вы были

Margo-Margo

Вот я как раз и не злая

Shaman Shaman

да ну ладно))))

Margo-Margo

Да точно

Shaman Shaman

хрошо хорошо уговорили))))

Margo-Margo

Передумали возвращаться?

Татьяна

Меня тут два года небыло...и ничего...ничего не изменилось))))

Shaman Shaman

Да и я не расстроен)

Татьяна .

Не,думай,о плохом,это меня,не было, сейчас все,наладится.

Дм
Дмитрий

)))

Орхи Дея

Мир катится в бездну. Время стремительно приближается.

Алина

Давай еще на пол года пропали, может, что и изменится

Shaman Shaman

вот и поговорили))))

Алина

Какой понятливый сынок вырос)

Shaman Shaman

я старался))))

Алина

Горжусь

Shaman Shaman

))))))))))))

Надежда Ковширина

мир катится так, как покатим мы его сами. Подумай.

Shaman Shaman

ага) все именно так)))) у меня же мозг маленький нечем думать))))))

Надежда Ковширина

Это ты так думаешь, что мозг маленький, а на самом деле, измени мысли и мозг будет работать в нужном направлении

Shaman Shaman

точно я то думаю чем бы мне заняться сегодня))) спасибо мам)

Руслан ✰

хорошо если только такие расстройства в жизни )))

Ольга Петрова

не скучали, значит, здесь ты не нужен. Тди дальше

Холодный Фронт

да нормалек все заипись для тех кто не понимает

Бываю Хорошей

а что расстраиваться, задавай новые вопросы)))

Shaman Shaman

так уже)

Бываю Хорошей

будем обсуждать 😃

Shaman Shaman

ок)

Ольга Ивкина

Все у всех тут есть. Это только у вас не было.

Shaman Shaman

батюшки))) страшно то как))))

Ольга Ивкина

Кому ???