Ли
Лиля

Люди любящие фильмы ужасов - это люди с психическим отклонением?

Ответы
Олег Олег

Почему же сразу крайность? Бывает людям не хватает адреналина в крови или встряски какой-то, что то же самое. Я то же, бывает, смотрю ужастики, но я знаю, что это грех во дни поста или постные дни, да и вообще хрень какая-то, то не смотрю. Как комедии разучились снимать, так и жанр ужасов тоже не умеют. Просто кровятину или дурь нагоняют на людей. С психикой скорее не в порядке у режиссеров, особенно американских.

Ли
Лиля

И у тех кто эту дрянь смотрит.

Магеррам Агаев

Люди творящие ужасы - с психическим отклонением! любить и смотреть не говорит что таким же быть... Снова поймал себя на том что на сколько дежурным является слово "Любовь" на таком великом и могущем языке. Потому некоторые люди (особенно молодые) подменяют Любовь с глаголом любить. Может в вашем вопросе "Любящие" нужно заменить на "жаждущие" и например "дорожащие ..."

Константин Румянцев

Нет,я люблю смотреть ужасы.А психическим отклонением,вся наша дума,и с ними наш..................................? который не понимает наш народ,а особенно пенсионеров,и с каждым годом повышают на всё,и это и есть ужас.............................как поёт Алла Пугачева,то ли ещё будет ой её.......................🙇‍♂️

Владимир Зинченко

В реальной жизни никто ужасов ни видеть ни переживать не хочет; но ведь интересно узнать что они из себя представляют (хотя бы искусственные), поэтому эти фильмы смотрят люди без психических отклонений так и с психическими отклонениями; у меня такое мнение. ............

Се
Серёга

Сперматозоиды спешат к своей цели. Один очень устал, думает, все, цели не видать: — Мы в жопе! — закричал он — Как в жопе?! — все ринулись обратно — Так и рождаются хитрож@пые, — сказал наш герой!

Рэ
Рэйден

Это как в анекдоте... Пациент к психиатру приходит и спрашивает: "Доктор я люблю кукурузные палочки, я псих?" -Нет. "Правда?=) Тогда может погрызем вместе, я тут захватил пару мешков.."

Дм
Дмитрий....

конечно...ведь те кто любит фильмы ужасов любят страхи..панику..уродливых мерзких созданий любят инфернальное......и перестают любить красивое чистое возвышеное...божественое...

Дм
Дмитрий....

любить фильмы ужасов это своего рода бесовский тип любви ....бесовское влияние и может даже и в них и скрытно бес живет подавляя их душу...

Ли
Лиля

👍

Дм
Дмитрий....

таким наверно экзорцист нужен..изгнание бесов...интересно как бы они себя вели во время обряда...наверно мертвякам бы уподоблялись..извивались и корчились бы...

Ли
Лиля

я не знаю.

Дм
Дмитрий....

некоторые считают всякие ужастики красивыми шедеврами творчества...а на самом деле...это демоническое творчество нацеленое на уничтожение души и мятеж против сил Света и красоты и истины...

Андрей Брендель

А кто любит фантастику летают в космосе. Мелодрамы-мечтают о любви. А любят Дом 2- нет своих личных отношений и живут в розовых очках.

Слава Серафимович

Я очень люблю фильмы ужасов, но большинство этих фильмов просто низкопробная фантастика триллер её даже смотреть противно.

Константин Жуков

Ну я думаю особый склад ума и любовь к чему то(а в данном вопросе это фильмы ужасов),не приводят людей к таким расстройствам.

Elchin Tehmezov

Нет. Им просто не хватает адреналина. А с психическим отклонением те, кто смотрить муть всякую от которых блевать тянет

Ли
Лиля

А от этого ужаса когда трупы за живыми бегают - блевать не хочется.?

Elchin Tehmezov

Это не ужас, просто боевичок. Ужас это Призрак, Звонок, Сайлент Хилл, Спуск, Куб. В этих картинах у героев нет выхода. Они должны выживать в еемыслемых ситуациях и хз как. А зомби? Пфф. Тупые трупы ничего не умеют кроме бегать за живыми. Вот настрящий ужас в Сайлент Хилл. Оно реально страшно. И нетолько сцены. Концовка ужаснее. Муж и жена с дрчерью в одном и том же проклятом городе. Муж ищет их но не может найти ибо они в ином измерение. Но кроме зрителя ни кто этого не понимает. Все возврашаються домой. Все живы, но семья не может соединиться.

L. A.g

Чарли Чаплин, еще на заре кино дал точное определение искусству кино: - "Фабрика грёз". Информация к размышлению.

Ли
Лиля

Ок..как нибудь а досуге.

Валерий Лисовский

Воспитанный человек с незнакомым человеком переходит на ты только тогда, когда хочет узнать, а не ох:::ел ли он.

Геннадий Радченко

тут ведь как? вот возьмём наркотики- на наркотики подсаживается человек здоровый. а умирает от них уже больной

Сергей Никишин

Почему ? Откуда такое сравнение ? Получается те кто смотрит бесконечные мыльные оперы , полные олигофрены ?

Ли
Лиля

Олигофрены - кто смотрит фильмы ужасов.

Владимир Чуркин

Конечно!!! это потенциальные психи и маньяки....всех сажаем в психушку и тюрьму.....😜

Владимир Чуркин

Владимир Семенов

и да и нет у каждого свои тараканы в голове мне все равно не смотрю (новости вот ужасы так ужасы )

Родион Курдюков

Мне нравятся ужасы, но никто из моего окружения не намекал на отклонения с моей стороны.

Валерий Беляков

Это не совсем верно. Ведь эти фильмы снимают нормальные люди и для нормальных людей.

Ли
Лиля

Я не думаю так.

Валерий Беляков

Пусть будет по вашему.

Ли
Лиля

Ок.