Гудвин

Достали!Просить прощения в этот день,нужно у тех,кому вы нагадили по жизни.Иногда даже просто своим присутствием в их жизнях,а не слать красивые картиночки тем,с кем вы даже не пересекались!Или понимание этого простого акта,вам недоступно?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Никого не хочу обидеть и задеть, но я считаю этот псевдо-праздник лицемерным. Ну, как это так, - на человека ты держал обиду или злость, не прощал, а тут наступил "праздник" и ты по случаю этого дня прощаешь его?

Гудвин

Ну да...Самообман...

Максим Jw

Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Гудвин

До тех пор,пока не поймете причину,по которой он это делает.Когда поймете,гадости внутри не будет.)

Татьяна Морозова

я тоже не понимаю этих всепрощенческих заклинаний..)

Гудвин

🤝

Игорь Шумейко

Всё портится и деградирует.

Татьяна

И здесь вас достали)?

Гудвин

И на всех ресурсах.)

Татьяна

Так принято. Лучше перестараться, чем наоборот.)

Гудвин

)

Татьяна

И снова здравствуйте!))) ☕🙂

Гудвин

Приветствую!)

На
Наблюдатель

🤝☝️🤷‍♂️

Марго Беккер

👍👍👍👍🙁

Маша Ерёмина

👍👍👍🤝

Гудвин

🤝

Ма
Маша

🙄