Алла

...НОЧЬ. ТИШИНА. В ПОДЪЕЗДЕ ЦЕЛУЮТСЯ ДВОЕ. - ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? - ДААА! ОЧЕНЬ! - И Я ТЕБЯ ТОЖЕ! - А КАК ТЕБЯ ЗОВУТ? - СЕРЁЖА! - Ё* ТВОЮ МАТЬ.... И МЕНЯ ТОЖЕ....💞 (не обсуждать!) Посмейтесь. кому смешно.

Ответы
Ирина

Явился призраком в пустыне,открыв врата он в мир иной:
Огни Лас Вегаса отныне манили рыцаря с собой!

Во все он тяжкие пустился, и закружилась голова!
Он проигрался,и напился..Вдруг,слышит нежные слова:

"О рыцарь мой,пойдем со мною!Тебе я счастье подарю!
И рыцарь,вновь влечён судьбою,сказал:" О,Кэрол! Вас люблю!"

Огни софитов здесь не гаснут,и льется музыка всю ночь.
Любовь в Лас- Вегасе опасна,но рыцарь гнал сомненья прочь!

И в блеске ночи ждет он счастья! И Кэрол, став его мечтой,
Собой затмила все ненастья..Но станет ли его судьбой??

И сбросив маски,наша Кэрол,( О ужас!Рыцарь ввергнут в шок!)
Вдруг оказалась..кавалером!-Природы-матушки порок!

И ярость снова бушевала! Кипел страстей его вулкан!
Не ожидал опять провала! Опять попал к судьбе в капкан!

Разверзнул землю он жестоко,открыв огонь"священных врат"
И город страсти и порока отправил рыцарь прямо в ад!

Летит на черном кадиллаке! Погас его надежды свет.
А звезды плещутся во мраке!-Огней в пустыне больше нет!

Константин Румянцев

Молодец, а это как,идёт по парку ночью,дежурный полицай,слышит в кустах шорох и возня,он спрашивает,вы тут по согласию,мужской голос да и тут другой голос мужской проходи мимо,да по согласию.👮‍♂️хорошо и по шёл дальше.

Алла

ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА...🖕

Алекс Венцель

Выхожу как-то вместе с толпой с последнего сеанса кино, а впереди идёт парочка молодых и страстно на ходу целуются. И тут она его спрашивает: Слушай, а всё-таки как тебя зовут? Среди позади идущих гомерический смех...

Алла

...............😟

Николай Ходосевич

Ночь. Тишина. Мы с девушкой в подъезде возле батареи. Этажом выше расположилась другая парочка. Оба нам знакомы.
- Ой! Твой значок меня оцарапал!
- Ну, оцарапай и ты его!
Мы засмеялись, и они с нами поздоровались!

Игорь Зверев

Я смеюсь не останавливаясь...но именно от того что разгадал смысл анекдота...Оба героя расстроились НЕ оттого что оказались одного пола, а от того что...их имена совпали, вот в чем их основная печалька!

Игорь Зверев

Ни за что на свете...! Не стареньких, а...как Карлсон из мультфильма- в рассвете СИЛ! В каждой шутке- есть доля шутки! Так что совет только один- слушайте свое сердце, а не голову, когда выбираете себе мужчину!

Алла

СПАСИБО!

Игорь Зверев

😘🤗😇 Не за что, рад что...Вы на позитиве!

Алла

А КАК ЖЕ ИНАЧЕ! ИНОГДА ДУМАЕТСЯ - НЕ СОЙТИ ЛИ С УМА? ИЛИ ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО? :-))

Ни
Николай

Из Лондона приезжает мужик. Друг спрашивает - как там на счет девушек? У меня были там Линда, Берта, Джина, Джон...Какой Джон? Знаешь в Англии такие густые туманы...😂 😜

Алла

ОПРАВДАНИЕ НАШЛОСЬ!!😉

Сергей Анахин

СОБИРАЕТСЯ ПАРЕНЬ НА ДИСКОТЕКУ: БРЫЗГАЕТ ФЕРАМОНАМИ ПОД МЫШКИ: НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЭТО ДЛЯ СВЕТЫ И НАТАШИ ПОСТОЯЛ ПОДУМАЛ СМАЗАЛ ЗАДНИЦУ ВАЗЕЛИНОМ А СЛУЧАИ ТО РАЗНЫЕ БЫВАЮТ

Виталий Вдовин

https://yandex.ru/video/search?filmId=16442543113756130467&text=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7%D0%B0%202016%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0%20%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&reqid=1512907045431395-1456890598151303221161243-vla1-1540-V

Akim Bogatyrev

Почти все стали жопниками - мода такая перенята с Запада, т.е. с Евросоюза и США. У них практически нет самца, не попробовшего другого самца. Зато они "настоящие мужчины"

Алла

А МЫ, КАК ТВАРИ БЕССЛОВЕСНЫЕ, ПРОСТО "СЛИЗЫВАЕМ"....

Akim Bogatyrev

Жопники из тайных обществ захватили почти все средства массовой информации и культуру. Жопников полно и во власти. От них и идет разложение и происходят войны. Арии должны очистить мир от жопников. Всех жопников кастрировать и поместить в специальные охраняемые зоны, где они естественно передохнут.

Микото Суо 🇺🇦

Темнота - друг молодёжи,
В темноте не видно рожи.
– Я люблю тебя!
– Я тоже!
– Я хочу тебя!
– Я тоже!
– Как зовут тебя?
– Серёжа.
– Ух ты бля, меня ведь тоже...

Алла

ДА , УЖ МНОГО ЛЕТ ТАКАЯ ФИГНЯ, МАЛЯТКИ...

Владимир Зайцев

16-летний пацан приходит 1-го числа домой.
Мать:
- Ну как, сынок, отпраздновал?
Сын:
- Как всегда, перепились, потом перетрахались.
Мать:
- А девочки были?

Алла

ЭХ........

Геннадий Волчек

Прям как анекдот,лежат муж с женой в постели,жена мужу говорит,вань а вань,все е-шь и е-шь,хоть-бы одно ласковое слово сказал,муж ей, я люблю тебя федя.

Алла

ЖУТКОВАТО............

Геннадий Волчек

не то слово,а их еще и разводят.

Na
Namik

- Иван Степанович, придется Вас огорчить... Ваша жена вчера напилась на корпоративе!
- Да что Вы, она в рот не берет!
- И снова придется Вас огорчить...

Нина Кузьмина

Папа, я лесбиянка.. Из другой комнаты - пап, и я... Твою дивизию! Кто ж теперь мужика в дом приведет? Я, пап, - отвечает сын отвлекаясь от компьютера.

Геннадий Соловьев Z

Смешно, но не очень. Гораздо смешнее анекдот:
- Дедуля, а что таакое долголетие?
- Долголетие, внученька, это месть пенсионера государству!

Геннадий Соловьев Z

И начАть (или нАчать?) с Устинывен и Акимовен... чтобы не плодились напрасно.

Алла

ГЕНОЦИД ДО РОЖДЕНИЯ... ЛЮДИ УБИВАЮТ БЕРЕМЕННЫХ ОЛЕНИХ, ЧТОБЫ ИЗ ОЛЕНЁНКА СШИТЬ ПЫЖИКОВУЮ ШАПКУ... А ИЗ.....ЛЮДСКОГО МАТЕРИАЛА?....ПРОСТИ НАС, ГОСПОДИ!!!

Геннадий Соловьев Z

Да, это - геноцид. Целиком и полностью с Вами, Алла, согласен. Мой комментарий высказывания Акимыча дОлжно воспринимать как как саркастическое,. Я думал, что Вы так и поймёте. Сарказм не "удалсИ". Sorry...

Алла

В моем городе (да и возраст.....) уже нет ни друзей, ни подруг, кто выехал, кого уже не вернуть никогда...Поэтому беседы даже в таком виде на этом сайте меня занимают

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Врач проктолог осматривает пациента и говорит:
- Мда батенька, у вас тут трещина на входе.
Мужик отвечает:
- Но-но! Не на входе, а на выходе.

Ш2
Швондер 2010

Анекдот в тему:

Встречаются два друга:
- Как дела?
- Как у тампакса.
- Как это?
- Оказался в приятном месте, но момент - критический

Алла

ЕЩЁ ЕСТЬ ВЕСЕЛУШКИ? ПОДЕЛИТЕСЬ!

Ш2
Швондер 2010

аааааа

Алла

ДАЖЕ ОТ ИСПУГА ТАК НЕ КРИЧАТ!

Ш2
Швондер 2010

взвыл

Виктор Федоров

Ноч тишина подворотня,жопа метр на метр как витрина магазина продовольственного мне бы ....с километр я б доставил ей удовольствие

Людмила

Это эксклюзив....Ничтожно малая часть населения относится к геям,а уж раздувают эту тему до небес....чтобы публику развлечь

Малик Зиганшин

это ведь анекдот чистого присутствия Запада. убил бы, если б такое случилось в моей семье.... толерантность - это не моё