Leo Starnello

Почему у некоторых людей столько идей ипланов что им не хватает целой жизни для их реализации а другие затухают еще в молодости?

Ответы · страница 5
Gabrieli Maxaroblidze

kto zatuxait tot ponimait hto jizn ohen kartka i paka jivoh nado jit krasaivo.u kavo ideiii i mihti eta vsio ostaioca u nix tolko v mihte.

Александр Чернов

каждому- своё...но нельзя забрасывать себя постоянно планами...суета сует...

Екатерина Настоящая

не все планы реализуемы, а если они реализуемы значит это не их были планы

Марина .....

Потому что, у людей разные возможности для осуществления своих планов....))

Олег Серёгин

есть две идеи одну не получается реализовать,а на вторую жизни не хватает

Жандос Абишев

Надо оптимистичнее смотреть на то что вокруг тебя и быть уверенным в себе

Лера Аблякимова

Это зависит от самого человека.. Никто не может принуждать его к чему-то..

Светлана Лукьяненко

Вопрос индивидуальный, но в основном у каждого зависит от силы желания...

Марина Савельева

Весь мир невозможно объять...Стечение обстоятельств, разочарование и тп

А-
Алекс - Юран Apклин

я почти всегда выполняю 90% работы....если дальше не прёт забиваю на всё....

Кот

Я вот хотел стать милиционерам когда вырос понял что их не кто не любит

Евгений Помогалов

лозунг "пролетарии всех стран объединяйтесь"как раз для этого случая)))

Хуанита Эспедраль

Вопрос очень ёмкий. Кредиты давать это не плюшки на Майдане раздавать.

Чынгызю

да бывает ес такой слова всем мести кансе-кансов мы пайдем адин месе!!!.

Наташенька Семенова

зависит от целей самого человека и что именно ему нужно в этой жизни!!!

Ма
Мария

кто-то родился что б жить и побеждать а кто-то что б бить побеждённым...

Ольга Чернышева

Потому что все люди разные и у всех разные способности и потребности.

Абылхасан Айгуль

на мой взгляд это зависит от самого человека, от его внутренней силы.

Natalёk

потому что один из семи смертных грехов вкрадывается в их души - ЛЕНЬ

Марина Мурадова

другие и затухаю в молодости- потму что понимают что жизни не хватит