Ма
Мария

А Вам нравятся российские сериалы?(Мне нет)

Ответы · страница 3
Руслан Юркевич

Пока достойного сериала не видел. Все однотипные, никакой творческой фантазии

Дикий Аристократ

Мне нет...Отечественное кино вообще не приветствую.. А что вам нравится вообще?

Валерий Павленко

Привет Маричка.Насчёт сериалов-некоторые. А в забугровских, что ты находишь?

Игорь Кузнецов

Нет! Военные- ещё подойдут. Например офицеры, дружина. 17 мгновений весны...

Вячеслав Мальцев

сериалы нет а макияж это боевая раскраска неуверенных или стареющих😏

Tolik Zovnir

Кухня и Физрук , Как я стал русским понравились. Больше ничего не смотрел

Диана Семеген

Мне вообще телевизор не нужен. А сериалы съедают мою бесценную жизнь!

Александр Михайлович

Некоторые очень даже ничего! Например, "Мастер и Маргарита". Чем плох?

Andrej Stolarov

Могу точно ответить,что сериалы мне счастья не приносят.не смотрю..!

J7
Jony 72 Kanly

есть вполне приличные российские сериалы, которые можно смотреть...

Александр Карпов

Какие-то нравятся, какие-то нет. Точнее сказать, мелодрамы не люблю.

Александр Серяков

они все по сценарию это не интересно --интересно когда без сценария

Николай Скачков

Не все. Смотря какие и по какому жанру. На вкус и цвет товарища нет.

Artur Budagyan

pochemu ? ochen interesnie, naprimer nedavno pokazali .. spyashie, gostinica rossia, xoroshie filmi sovetuyu smotret)))

Александр Мудрый

Телевизор очень редко смотрю, сериалы - нет. А Вам что нравится?

Igor Foux

Российские сериалы очень убогие, чтобы кому-нибудь нравились..

Любовь Евланова

детективные,мистические,остросюжетные сериалы - да."мыло"-нет.

Валера Мирошниченко

Я не смотрю сериалы,редко,Мария а Вы где живете,в каком городе?

Серж Сержио

Что то да что то нет Исторические да про современную жизнь нет

Николай Костяев

Мыльные сериалы не нравятся.Я люблю боевики ,военные сериалы.