Роман Левин

как вы считаете,если я разработаю и выточу у себя в гараже систему нового поколения огнестрельного оружия "ближнего" боя(пистолет) меня#?

Ответы
Отвечайка

"Не говори никому,не надо...",-"Белое солнце пустыни"

Роман Левин

я ж не виноват что техник,меня просто тянет,канешно возможностей и мощностей нет.,но есть идея!

Владимир Кириллов

Ну, если никто не настучит и никого не убьете, то...

Константин

Посадят за хранение огнестрела.

Манчик Руслан

не посадят если ты не убьёшь

Манчик Руслан

у хохлов неплохой форт есть и беркут

Роман Левин

феникс глянь раз под патрон рамблер пашёл

Манчик Руслан

есть предложение бухнуть

Роман Левин

и так пивасю

Роман Левин

судя по тому что замолчал,видимо глянул всё таки,теперь понимаешь что пм-это не боевой пистолет а лишь говнострел от 0-15м стрельбы,рад что просветил

Магистр Йода.

Наградят посмертно.

Роман Левин

вот,вот и как калашникову блин повезло

Магистр Йода.

Потому, что он ничего не вытачивал в гараже, а принёс чертёж доработанной немецкой винтовки Stg-44 в ЦКБО приборостроения.

Роман Левин

сомневаюсь шпагин тоже принёс?

Магистр Йода.

Что принёс? Его ППШ стал символом победы над фашизмом (украинцам не говорите, а то объявят врагом государства посмертно)

Роман Левин

пфф 😄

Борис

идите в минобороны

Роман Левин

там наваторов хватает,дедушкиного ружья 😄

Татьяна ------------

накажут точно

Василий Быков

это точно