Роман Левин

как вы считаете,если я разработаю и выточу у себя в гараже систему нового поколения огнестрельного оружия "ближнего" боя(пистолет) меня#?

Ответы
Отвечайка

"Не говори никому,не надо...",-"Белое солнце пустыни"

Роман Левин

я ж не виноват что техник,меня просто тянет,канешно возможностей и мощностей нет.,но есть идея!

Владимир Кириллов

Ну, если никто не настучит и никого не убьете, то...

Манчик Руслан

не посадят если ты не убьёшь

Манчик Руслан

ну да если пм для правши то это тпстоль для каких рук вылет гильзы?

Роман Левин

почему нет,вылет гильзы тоже в право,ну в верх и вправо,ты забей в гугле увидишь,правда чизет перестали выпускать так как признали боевым оружием,потом передали лицензию хохлам но те тоже как бы развалились,так что это теперь редкая модель компактного боевого пистолета т.е.данное оружие запрещено использовать против граждан

Манчик Руслан

у хохлов неплохой форт есть и беркут

Роман Левин

феникс глянь раз под патрон рамблер пашёл

Роман Левин

судя по тому что замолчал,видимо глянул всё таки,теперь понимаешь что пм-это не боевой пистолет а лишь говнострел от 0-15м стрельбы,рад что просветил

Магистр Йода.

Наградят посмертно.

Роман Левин

вот,вот и как калашникову блин повезло

Магистр Йода.

Потому, что он ничего не вытачивал в гараже, а принёс чертёж доработанной немецкой винтовки Stg-44 в ЦКБО приборостроения.

Роман Левин

сомневаюсь шпагин тоже принёс?

Магистр Йода.

Что принёс? Его ППШ стал символом победы над фашизмом (украинцам не говорите, а то объявят врагом государства посмертно)

Борис

идите в минобороны

Роман Левин

там наваторов хватает,дедушкиного ружья 😄