Татьяна, Но Не Ларина)))

Засады жизнь готовит нам нередко, но Бог не зря великий гуманист. Для пессимистов создал он жилетку, а декольте для тех, кто оптимист...😋🤣. А вам что больше нравится?

Ответы
Балбес

Я пессимист, но не потому, что нуждаюсь в жилетке(особенно с шикарной женской грудью...) Я прожил достаточно, что бы понять жизнь с нУля... Не был в горячих точках... В одни не дожил, в другие опоздал... Так сложилось... Итак, девочка-Татьяна, вопрос: тебе знакома разница между пессимистом и оптимистом?

Балбес

Ответа не вижу...🖼

Валерий Жуков

Наталья Крандиевская-Толстая — Perpeuum Mobile
Этим - жить, расти, цвести,
Этим - милый гроб нести,
До могилы провожать,
В утешенье руки жать,
И сведя со старым счёт,
Повторять круговорот,
Снова жить, расти, цвести,
Снова милый гроб нести…

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже) увы...Так столько несостыковок, что у меня терпения не хватает

Валерий Жуков

я как-то равнодушен ко всему этому))

Татьяна, Но Не Ларина)))

аналогично

mk
maik kunin

Мне нравиться одна Татьяна. Пусть будет оптимисткой или пессимист. А Бог-тот вовсе и не гуманист. Скорей Все на оборот. Сказал идите Вы и размножайтесь. А сам им вслед войну послал.

Татьяна, Но Не Ларина)))

грустно всё у вас

mk
maik kunin

Не грустней ,Чем в окопах на Украине.

Ир
Ирина

Нууу, как сказать? Мужчины с декольте -уже не мужчины.А женские декольте интересуют мужчин.Так чтож теперича делать женщинам оптимисткам? Прям озадачили вы меня.

Остап Бендер

В последние два года мне больше нравится Дьявол. Он великий экспериментатор урод. НО он прогнётся под бойцами ЗСУ. Это я ему твёрдо обещаю. Даже без вариантов

Акира Куросава

ИМЕННО ЭТО МЫ И ЛЮБИМ
Засады жизнь готовит нам нередко,
Но Бог не зря великий гуманист.
Для пессимистов создал он жилетку,
А декольте для тех, кто оптимист.

Ли
Лина

не знаю ,что и сказать.. если бога нет и я в него не верю,я не теряю ничего!!!Но если бог есть и я в него не верю,то я теряю всё!!!Выбор за вами!

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит будем создавать свои способы, чтоб уж наверняка)

Александр Максимов

Бог не создал то что потом урезал, не до закрыл, Иль просто не дошил. Так может думать только недодела, иль по просту совсем больной д….!

Ир
Ирина***Z

А нам нравится удача и успешный успех..
Нам, женщинам декольте нужно чтобы себя чувствовать уверенней, если глаза не накрашены..🤣🤣🤣

Владимир Петров

Придется влезать в декольте с надеждой на то, что Бог посмотрит на меня и тут же пересмотрит, созданный им, гардероб для оптимистов...)))

Владимир Петров

Простите, немного затупил, забыв известное изречение. Конечно же, я выбираю декольте, в которое всегда рад уткнуться носом.... Жилетки не по мне...🤝🌹)))...

Татьяна, Но Не Ларина)))

что за изречение?

Владимир Петров

Пессимист плачет в жилетку, а оптимист - в декольте...)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

да-да....что-то подобное)))

Stanislove Kachurin

Я крошки подбираю и нередко Устраиваю миру сладкий пир Порою чувствую что заперт в клетке Но пострелять не против отправляясь в тир

Анатолий Леметти

" Жилетку ли ,иль декольте ...Мы примем всё , что нам судьба готовит. Я - реалист и жизни фуэтэ меня , друзья , ни чуть не беспокоит."

Татьяна, Но Не Ларина)))

классно! А почему в кавычках?

Анатолий Леметти

В кавычки заключаю текст, что принадлежит не мне, а с верху, в голову мою пришло извне.

Татьяна, Но Не Ларина)))

но это не цитата

Анатолий Леметти

Плюньте Вы на эти кавычки. Плюньте на всё , что я написал. Хочу чтобы Вам полегчало.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да ладно, всё хорошо

Анатолий Леметти

Я рад за вас.

Konrad

Если б не был он м..ак.Сделал он бы всё вот так,дуры б сдуру не давали б дуракам.Ну а умные бы люди не плодились по векам.

Konrad

Да.Возможно когда то оно так и будет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

будем надеяться

Konrad

Да.Это всё,что нам осталось.

Konrad

Это слово паразит.Разошлось и там и здесь.Да не будем мы глупее,чем на самом деле есть.

От
Отворотповоротов

Я оптимист . Пусть нет сейчас глубокого декольте перед моим взором, но, черт побери, оно же когда нибудь будет)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Вот молодечек!!!

Сысо Александр

в бикини женщины оголяют 90% своего тела я как очень стеснительный мужчина смотрю только на закрытые части

Татьяна, Но Не Ларина)))

А вы попытайтесь ответить ещё на какие-нибудь мои вопросы. У меня их 67. На ваш один я ответила)

Татьяна, Но Не Ларина)))

зайдите на мою страницу, там они все, и искать не надо

Пётр Ермаков

Декольте на катке и в постели - не нравится... Для пессимистов подойдёт кафе или ресторан...

Света Джавадова

Как женщине и как человеку,декольте.Хотя жилетка тоже не плоха в холодное время года😁😃

Ге
Геймер

раз пятый уже вышел этот выхлоп, последнее слово для декольте больше подойдет - онанист

Николай Лазарев

Татьяна-Тот который здесь(Я тебе такое расскажу)хотя твое дело право не имею🤗😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

что такое?

Николай Лазарев

Про Бога или про Богов😉🌹🤭

An
Antonius

Бог гуманист, вся история человечества говорит что он скорее Палач и Маньяк!

Татьяна, Но Не Ларина)))

У Бога (если он действительно есть) своё представление о добре и зле, судя по Библии