Дмитрий Владимирович Ляляев

Уподобиться в русской культуре гению и герою Лермонтову всё же предпочтительнее, чем мерзкому менестрелю гнусного ворья Розенбауму. Не правда ли?

Ответы
Вадим Матов

О Лермонтове мы знаем, что его на дуэль вызывали. Значит тоже не идеален. Не сопоставимые сравнения.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Истинно Ваше последнее предложение. Одна поправка. "Несопоставимые" пишется слитно.

Вадим Матов

Я сначала так и написал, но слово снизу было выделено красным цветом.

Галина Золотарева

"Печально я гляжу на наше поколенье... Его грядущее иль пусто иль темно...."

Вл
Владимир.

ТАЛАНТ ЕСТЬ ТАЛАНТ. НЕЗАВИСИМО ОТ МОРАЛЬНОГО ОБЛИКА ХОЗЯИНА.

Ан
Андрей

а что вы хотели криминальная революция.победила..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Кого она победила? Русских, что ли? Вы заблуждаетесь. Русский дух НЕПОБЕДИМ.

Ан
Андрей

время покажет..

Людмила Бушуева

Да