Cергей

теплоизоляционная краска-действительно новое решение утепления квартиры?

Ответы
Роман Головин

Конечно! Обложить ведрами с краской все и будет тепло. А если поджечь то еще теплей)) как может греть тонкий слой краски? Она что как фольга отражает тепло? Маркетинг сильная штука

Cергей

пластиковые окна тоже критиковали...может вы и правы...

Роман Головин

В окнах стеклопакет и профиль разделен, стеклопакет с одним стеклом толку не будет, с двумя и более воздух с разными температурами. А в краске что? Слой в пару тройку миллиметров поможет и то если будет структура высохшей краски как пена, с пузырьками, ну или отражать тепло как фольга

Татьяна Татьяна

Я в первые такое слышу даже незнаю.

Ivan Ivanov

х2уй его знает

Елена Кислякова

Глупости

Зинаида Акимкина

Не знаю!

Равиля Салахова

:?