ŜR
Ŝtala Rato

От русскоязычного Харькова до российской границы -- 38 км, до нацистского Львова -- 1000 с лишним км.
Так почему же харьковчане уезжают из разрушаемого ВС РФ Харькова не в "русский мир", а в "бандеровский" Львов?

–1
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Yury Panteleev

Сейчас объясню. После развала СССР приехал в родной город Керчь, вывезти тещу. На таможне - ни одного местного - все "засланцы" из Украины. Такая же шняга в полиции и администрации города. Сдается мне, что в Харькове было аналогично. Домой возвращаются.

Михаил Гехт

В ЕС пособия, в РФ в основном гражданство. Что выгоднее?
Причём принятие гражданства РФ затем создаст проблемы и с проездом домой (не случайно Киев ввёл визовый режим с РФ, из которой въезд и так только на танке), и, главное, с собственностью

Михаил Гехт

спасибо за наглядный портрет хохлопропагандиста. Который, узнав, что несёт фигню, противоречащую фактам, посылает всех))))

ŜR
Ŝtala Rato

При чём тут факты?
Гражданство платное и это факт.
Вам незачем тут ныть и плакаться.
Вы сами напросились, все претензии к себе...
Хотите, ещё разок вас нахуй пошлю, вам, видать, нравится, когда вас посылают, что вы так напрашиваетесь?

Михаил Гехт

Ну да, если твоя теория противоречит реальности, тем хуже для неё, пропагандист Хренов))))

ŜR
Ŝtala Rato

Вас заклинило? Вы ж сами признали, что за гражданство РФ надо заплптить, что не так?

Михаил Гехт

иди, «намертво прошитый»

Нурия Шагабиева

Более 2 млн человек прибыли в Россию с территории Украины, а также из Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) с 18 февраля 2022 года. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах 21 июня.

ŜR
Ŝtala Rato

Не прибыли, их в Рвшку принудительно привезли, из оккупированных районов. Это депортация называется.

Нурия Шагабиева

Да конечно. Это так вам преподносят.

Наталья

А в Харькове одни русскоязычные?.. Вот- то то и оно. что бегут во Львов те. кто близок к фашистам и нацики.. думают спрятаться от справедливой зачистки русских..

ŜR
Ŝtala Rato

Так и я про то же --- подальше от кацапов. А вы любите зачистки русских?

Наталья

Я не люблю фашизм.. Как можно спокойно бросать бомбы на детский пляж, убивать детей. уничтожать мирное население, Да еще и пытаться во всем этом обвинить русских? Так могут только хохлы.

ŜR
Ŝtala Rato

А что такое этот ваш вами нелюбимый фашизм?
Можете привести определение фашизма и перечислить признаки фашизма в Украине?

Наталья

Зеленский по прозвищу "мясник Украины" не одинок. У него целая армия киллеров, в том числе фашистский батальон, который совершал преступления в Донбассе",Как вы можете объяснить и чем оправдать то, что украинское военное формирование, бойцы которого носят знаки отличия СС и Третьего рейха, вооружены оружием, поставляемым Францией и Европой на Украину?» — спросил Боке, слова которого приводит РИА Новости.В мае 2014-го нацисты загнали 150 русских в Дом профсоюзов, подожгли его и убили около 50. А бомбы брошенные на детский пляж..это что не фашизм?

ŜR
Ŝtala Rato

А откудова там, а Доме, эти ваши "русские" взялись?
И пожар а Доме изнутри начался... Откуда там бензин?
Вот к чему это ваше словоблудие?
Вы можете сформулировать определение фашизма и перечислить признаки фашизма в Украине?
Или вы употребляете термины, не понимая их значения и смысла?

Наталья

А не ваши ли украинки -бандеровки со счастливой улыбкой разливали коктейль молотова по бутылкам си со словами" сейчас погреются " бросали бутылки во внутрь здания. Вот как вам не стыдно защищать все злодеяния нациков фашистов.. Хотя..если вы из их роду племени то и сами вы таков . Отвечать на ваши " заумные" речи не стоит, бандеровщина не излечима.

Владимир Б

Русскоязычный - не значит русский! Пишите : - русско-бандеровцы из харькова выехали во Львов, а из Львова -натур-бандеровцы рванули к хозяевам- фашистам!

ŜR
Ŝtala Rato

Так и я об этом - Путлер подражает Гитлеру. 🖼Прям, как Адольф, сам лично стрелки на картах рисует, стратех... 🖼
Тоже решил захватить "жизненного пространства".
Так же и кончит - в бункере, как Адольф.
Аналогию улавливаете?

Владимир Б

Хрюкнул! Смешной ты! Я же написал -будем смотреть..Или ты к тому же любитель словоблудия? Тогда -мимо..Давай встретимся в сентябре? Хрюкни, если согласен..

ŜR
Ŝtala Rato

А что вы мечтаете "посмотреть"?
РФ войну проиграла, это очевидно, вон, кое-кто из европолитиков упрашивает Украину "сохранить лицо" (ботоксную харю, если точнее) Путину... Так на что вы будете посмотреть-то?

Владимир Б

Помечтай...Ладненько- хрюкай дальше , но без меня!

ŜR
Ŝtala Rato

Вас заклинило на своих свиньях...

Ме
Меланхолия

Куда людям удобно, туда они и бегут. Когда-то поначалу из Донбасса люди тоже бежали в Украину. Потом больше половины вернулись обратно)

Ме
Меланхолия

Слушайте, эту программу по телеку у вас показывают) Погуглите, я ваша мамочка, что ли? Вы если думаете, что я доказать вам что-то хочу, сильно ошибаетесь) Это нереально, вам всё божья роса, как говорится)

ŜR
Ŝtala Rato

В ваших указаниях не нуждаюсь.
И ваши бла-бла-бла не интересуют. Давайте видео, на которое вы ссылаетесь, потом песдите тут про этих ваших педофилов и кого вы там ещё упомянули,....

Ме
Меланхолия

А я не нуждаюсь в том, чтобы тратить время и вам что-то доказывать) Мне просто лень, учитывая что вам эти видео не помогут ничего понять) Адьёс 👋

ŜR
Ŝtala Rato

Обо мне в другой раз пофантазируете...
Вам незачем тут плакаться и отмазки придумывать.
Это ж вы, а не я, про этих своих педо... и прочем тут вещать принялись...

Ме
Меланхолия

Вот это самомнение)

Пан Стефа́н

Да потому что русские бомбы летят на голову! Бегут подальше от русских. Что Львов бандеровский - это пиздёж. Пропаганда.

ŜR
Ŝtala Rato

Так это я ироничечески написал, про "бандеровский" Львов.

Николай

1. Людям за эти годы сознание поменяли. 2. ВСУ не пропускает но проехать можно. 3. Наши погранци создают препятствия

ŜR
Ŝtala Rato

А кто поменял-то и за какие годы?

Любовь Золотарева

Неужели все харьковчане уезжают во Львов. К чему бы это. Наверное, не насытились нацистской любовью?

Любовь Золотарева

Верно. Вы не объект диалога.

ŜR
Ŝtala Rato

Так и я про то же - обо мне в другой раз попиздите...
У вас по существу вопроса ещё есть чего изречь?

Любовь Золотарева

Нет. С грубиянами нет желания общаться.

ŜR
Ŝtala Rato

Вам незачем ту тплакаться.

Эльвира Пермякова

Люба, а он всем хамит. У него даже фразы для всех одинаковы, под копирку😊. Он, по моему, вообще человеконенавистник.

..

Уезжают в разные стороны. Россия занимает второе место после Польши по беженцам с Украины.

ŜR
Ŝtala Rato

В Рашку украинцев принудительно депортируют.

..

В Донец съезди, поговори с людьми.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да как же вы за@бали со своими мелкими высерами. Не нужны вы России. И никому не нужны.

ŜR
Ŝtala Rato

Вам незачем тут ныть и плакаться, это никому не интересно. А так да, вы правы - в сраную Рашку никто из нормальных людей добровольно не хочет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Даже если и хотят - вы нам не нужны. Привыкли по жизни за чужой счёт жить. Валите на запад. Правда им тоже нужны только ваши территории и ресурсы. И только тупой этого не понимает.

Михаил Цветаев

поближе к полякам..не думаю что во Львове им рады,как и в польше тоже..🤷‍♂️

ŜR
Ŝtala Rato

Спасибо за ответ. И подальше от кацапни.

Александр Мамедов

харьковчане уезжают из разрушаемого ВС РФ Харькова?Они не украинцы.

Валерий Егов

И очень хорошо! Вся мразь пусть там живёт, на западе, с поляками.

Валерий Егов

Ты сам про них говоришь. У нас эту чушню быстро забывают. Каждый день что то новенькое подкидываете. Вот теперь флаг на Змеином...

ŜR
Ŝtala Rato

Не, про свиней это ваша тема, вот как вы про них многословно вещаете, я не претендую... Больная тема?

Валерий Егов

Повторю. Эу историю долго мусолили ваши журналисты. Обвиняя в насилии русских солдат. Сейчас также усиленно мусолят флаг. То он был, то оказывается был, но в прошлом году... то опять вдруг появился, но опять исчез...

ŜR
Ŝtala Rato

Вас таки заклинило на свиньях окончательно...

Валерий Егов

Да ты сам , настойчиво это слово пишешь.

Белый Ворон

потому что нет русскоязычного Харькова, а есть бандеровский

Никифоров Валерий

Демократия . пусть едут куда хотят , странно что не в польшу.

Vadim Denisevich

Вылечим и тебя одноразово, обязательно вылечим! 🤣

Ke
Kempelushka

Не знаю я в нём зарегистрирована как не зайду все щекастые котики мне стриптиз мужской танцуют 😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Вот и я о том же! Непотребства сплошные! 🤣

Ke
Kempelushka

Кому как а у меня на видосах полно лайков и комментов кошачьих скоро куплю себе лампу кольцевую и буду вести трансляции😂😂😂

Ke
Kempelushka

Котиков в главную роль включать буду они у меня любят под мою музыку чудить что нибудь 😂😂😂😂😂

Юл
Юлия

Подобное тянется к подобному, Значит им там лучше,

ŜR
Ŝtala Rato

Ага, в сраную Рашку добровольно никто не хочет.

Юл
Юлия

Баба с возу кобыле легче!

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, согласен, Рашка это кобыла.

Юл
Юлия

А теперь всё,! Свободны,, Сами!

Виктор Конобрий

Бегут бандерлоги в родные края,предвидя финал....

ŜR
Ŝtala Rato

Ага, подальше от кацапни.