Вечно Жрущий Черновод

3 июня 1967 года, Урал.
А вы ноете... 🖼

Ответы
Сергей Анахин

А репрессии 37-39 года, застенки НКВД, ВОВ и после нее. Бабушка и ее ровесницы прошли застенки НКВД. Били, насиловали, издевались, как хотели. Жалкие ничтожества, как мы смеем скулить? Нам и не снилось в страшном сне, что пережили наши деды и бабушки

Елена Дорошина

Так это же Урал!!! И 1967 год. А как же глобальное потепление, или уже начинается очередной ледниковый период?)

Елена Дорошина

))) Не надо меня умолять))) Я то как раз не из числа нытиков, я не люблю жару и плохо ее переношу. Наверно я снегурочка. Хотя и морозы я тоже не люблю)))

Вечно Жрущий Черновод

Да я вообще про тех, кто постит здесь "шутки" про плохую погоду :))

Елена Дорошина

Порадуйтесь за народ!!! Значит у них нет других проблем, кроме плохой погоды.

Вечно Жрущий Черновод

Хех, ну, тоже вариант :))

Елена Дорошина

Вот, вот)))

Иван Граф

Никто не ноет!!! У природы нет плохой погоды надо благодарно принимать!!!😎 🙏

Евгений Иванов

В 1967 и в Ульяновской области выше 17 градусов почти все лето Т. не поднималась.

Андрей Хомутинников

https://vk.com/today18plus

Бесик

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они думают, думают, думают…

Александр Лебедев

Ноют наверное те, кто баланду травит, если Вы знаете что это такое...

Вечно Жрущий Черновод

Простите, но я слишком молода для таких фраз 😅

Александр Лебедев

Это изречение от моряков (морских волков)

Олег Стратан

Да. Я помню этот год. Ведь мне было уже три года))))))))))))))))))))))

Владимир Рожков

Привет! Как тебя в однокласниках найти?

Георгий Анастасиади

у нас в Сургуте и сейчас так бывает...

Юлия

Ничего не изменилось с той поры

Анатолий Бахарев

А мы и не ноем))с Урала сами ибо

Doc.

Не думаю. В Яйцазх у Отца? Sorry.

А И А Ботвиновы

Не ну а чо. Действительно

Рустам Умаров

ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ И ЛЮДИ

Виктор Кииненко

Я не понял кто ноет

Вечно Жрущий Черновод

Вот кто ноет, тот поймёт.

Сергей Киселёв

я вообще тихо сижу

Сергей Башаров

хорошее было лето!

Фёдор Горбунов

А, что делаете Вы?

Елена Сергеевна

А у нас +34...

Не
Незнайка

Отвыкли ....