Юрий Ярошевский

скандал; она - я отдала лучшие годы своей жизни !, он - так возьми обратно и верни зарплату за 20 лет! я знаешь ли дорогая тоже получил нето на что рассчитывал, это поначалу у нас секс был, раз или два а то и три раза в день, а потом раз в неделю то у тебя голова болит то задница, так что меня упрекать что у меня любовница есть не надо, я просто решил тебя беречь и не беспокоить по таким пустякам!

–1
Ответы
Леди Мила

А ты посчитай, сколько бы стоило нанять кухарку, уборщицу, прачку, прислугу... и за секс платить.. И наверняка она еще и на работе работала.. И, учти, есть мужчины, от которых голова кружится, а есть, от которых только болит... Не повезло твоей жене...🤣🤦‍♀️

Юрий Ярошевский

так первое я не женат второе поскольку я не женат то стиркой готовкой уборкой и соответственно платой за секс меня не напугать

Леди Мила

а про кого ты написал? твои больные фантазии?🤣🤷‍♀️

Юрий Ярошевский

ну как сказал один очень знаменитый психиатр каждый болен по своему

Леди Мила

заметно.🤦‍♀️

Эл
Эльвира

Да уж. Два три раза в день - это дохрена. Можно и двух любовниц иметь.

Юрий Ярошевский

какой вопрос

Эл
Эльвира

Ваш

Юрий Ярошевский

это щютка а не вопрос

Эл
Эльвира

Хм...

~E
~ Eva Lansca ~

Любовь прошла , а уважения к друг другу они не нажили. Жаль мне их .

Юрий Ярошевский

полностью согласен

Владимир Чигарев

А зачем здесь это грязное бельё. Некуда больше написать?

Юрий Ярошевский

это просто саркастический пересказ

Владимир Чигарев

Совсем не интересно.

Юрий Ярошевский

для кого как

Владимир Чигарев

Бабушки раньше сидели перед подъездом, им было всё такое интересно. Они компьютером научились пользоваться?

Леди Мила

Владимир, респект!!!👍🍓🙋‍♀️

Владимир Чигарев

Спасибо.

Татьяна Морозова

по пустякам действительно беспокоить не стоит...)))

Ко
Колючка

Какая пакость всё сводить только к траху(((((

Юрий Ярошевский

пошлость проза жизни

Ко
Колючка

Пошлость-удел пошляков

Игорь Фолимонов

Наличие любовницы это недостаток

Юрий Ярошевский

любви и взаимопонимания

Михаил Тымчук

Оригинальная отговорка. Молодец!

🌼🌸🌞Оля🍀

Прикольно, а у меня наоборот ((

Юрий Ярошевский

нн да не повезло герою анекдота

Ma
Maria

Это у вас так весело?

Юрий Ярошевский

нет я не женат

Alisa Warshavsky

Клёвый скандалец!!!!

Irina Vahakangas

Правильно!

Оленка

Тупость

Юрий Ярошевский

что тупость

Оленка

Все

Юрий Ярошевский

что все, и все это всё или все?

Оленка

Мужчина не соревнуются с женщиной. Он изначально знает что она слабая)

Юрий Ярошевский

правда, физически и то это не факт, что касается всех остальных аспектов, то все мы примерно равны

Оленка

Нет....

Юрий Ярошевский

аргументируйте

Во
Вовочка

логично

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Ав
Автор

😀😀😀

Максим Jw

...