Евгений Бриг-Снежин

Озарения от оригинальных задумок и новых идеи – чистый лист и ручка. Ручкой управляю сам , а на листе нет ПК клавы и кнопок. И я волен мыслить и созидать Нечто из ряда вон?!) И сами мы с Музою..- c усами – все оригинальные стихи и песни сокрыты лишь в нас самих!?)

Ответы
Елена Софронова

Своим стихам цены я никогда не знала, Ахматова, Есенин, Мандельштам. Свою я душу им лишь изливала но , к сожаленью знала очень мало а правда с возрастом приходит к нам. Грустила вместе с Друниной, Мне сопли вытирал Ошанин, с Рождественским мы вместе рвались в бой. Они во мне такого намешали , что это просто назвалось судьбой.

Евгений Бриг-Снежин

Уникален стих! У вас велик стад . Я ж 43 года лишь пишу..

Елена Софронова

Так и я пишу 20 лет с хвостиком.

Евгений Бриг-Снежин

я думал Друнину знали и вам 89 лет

Елена Софронова

Нет, всё это прошло по книгам. Читала много.

Евгений Бриг-Снежин

тогда ясно ..