Людмила Грачёва

Загадка природы

Загадка природы - наша Любовь!
От любви – любовь зарождается вновь

И мысли взлет и страдание,
И наслаждение ее ожидания

Как сладок любовный пыл,
Пока он в груди не остыл.

В загадке природы ответ:
Был взрыв, появился свет.

Кварки тоже влюбляются:
От них атомы зарождаются…

Даже дуб, идущий под сруб,
Жалеет о потере своих подруг,

И теплого ждут прикосновения
Травинки под ветром весенним.

Аист себе вьет гнездо для любви,
Вот ,возьми, на людей посмотри:

Соприкоснутся в любви - вот итог:
И новая жизнь идет на Порог!

Загадка любви - на любовь падкая…
Да здравствует - Жизни загадка!

Л. Грачева

Мила Ермишкина

шесть чебуреков? С ума сойти.. шесть дней можно было жить!!! А сейчас и кончик от чебурека на рубль не дадут... как все поменялось!!!

Балбес

Вы из какого века цены назвали?????? Я в школе ел порцию чебуреков 6 штук за 36 копеек... Пирожки с ливером 4 коп. А с картошкой 5 коп...

Валентина Жукова

Раньше повонить- 2 коп.,мороженное-22 коп.,"Жигули"-5 тыс руб.,доллар-56 коп.Правда за 15 тыс.руб.-10 лет с конфискацией

Мила-Людмила

...100 КОРОБКОВ СПИЧЕК ИЛИ 20 БУБЛИКОВ. ИЛИ 11 ПОРЦИЙ МОЛОЧНОГО МОРОЖЕНОГО ИЛИ 10 СТАКАНОВ ТОМАТНОГО СОКА ИЛИ.......

Валентина Рязанова

И на 1 рубль - 100 коробков спичек, 20 раз проехать в метро или в наземном транспорте. 👵☺️👍

Галина

Я помню -25 пирожков с ливером на 1 рубль в студенческом буфете в большой перерыв!

Робот Вертер

А теперь чебурек 60 рублей 😜😜😜

Надежда Веселова

Универсальный расчет,особенно на рынке,где соленья.Че не возьмешь-рупь.

Ольга Ивкина

Был. И что ??? И курс доллара был меньше рубля в 60-х годах прошлого века.

Любовь Марилова

ЕСЛИ ИЗМЕНИТЬ НИ ЧЕГО НЕ В СИЛАХ... ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НАСТОЯЩИМ..

Александр Гусев

Раньше и пиво стоило 22 коп. за 0,5. И колбаса "Докторская" стоила 2.20....

The Мишка На Юге

Омерзителеньного качества

Александр Гусев

В 60-х прошлого века она была из мяса и очень вкусной. Теперешняя ее напоминает только названием.

The Мишка На Юге

Да в детстве подшипник переварил))))))

Олег

Ну наверное шесть - многовато! Но один во всю тарелку - возможно да!

Анатолий Валюх

или 20 раз сходить в кино на детский сеанс, или 4 пачки сигарет Друг!

Ольга Владимирова

А сейчас тысячу рублем называют.И это тоже шесть чебуреков.Ха-ха.

Ольга Владимирова

Не-не.Двадцать пять это через чур.Я ж не Пенелопа.Два-три года.самое оно.

Ольга Владимирова

Пенелопа .котораяОдиссея ждала.

Ольга Владимирова

Ну служба бывает разная.

Мирослав Бороздин

какое классное сравнение!!! а то курс рубля к доллару, к евро...

Анатолий Якасов

и все говорили плохо а теперьодна восьмая и говорят о хорошо

Лейла Санина

А на 3рубля можно было все карусели в парке прокатать!!!!

Ма
Майя

и почти два доллара )))

Лейла Санина

И проехать почти через весь город на такси...

Михаил Сапожников

А теперь шесть чебуреков тяжело работают за этот рубль

Сестрица Алёнушка

Завтрак в студенческой столовой и комплексный обед.

Вадим Осипов

Вспомнили! Про другие потери забыли?

Сестрица Алёнушка

Мы только про рубль.

Вадим Осипов

А жаль!