Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

До кого сделать из 110$ за две недели 1000$?

Ответы
Андрей Фомин

чё то не доверяю аватару вашему,ты бы видел рыла кто меня развёл!тебе учится надо

Андрей Фомин

ладно делись,у меня как раз осталось 119 баськов

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как раз на перевод вместе с комиссиями должно хватить в кошелёк Payeer P17150779. Потом и сайтом поделюсь.

Андрей Фомин

у тебя там отбой во сколько? а то могу не успеть сёдня

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да нормально у меня с отбоем. В 22:00.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, на связи в свободное время каждый день.

Gr
Gres

Фокусник?)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Человеческий и щедрый.

Gr
Gres

Смотри...За 110$ ты делаешь 1100$?)Хорошо....Давай так...Сделай мне просто 500$...А остальное возьми себе

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Давай 110$. И из них сделаю. За две недели у меня получится на делать не меньше 7000$. Вот как. 1000$ тебе. Остальное мне. Тебе сайт могу потом дать.

Gr
Gres

))))Знаешь...Я уже в сказки не врю друг..)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня отличные действия. Может даже и лучшие естественные сказки. Не веришь. Зачем тогда время тратишь на разговоры?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не убеждаю. Научиться доверять. Тогда и поговорим.