Doktor

У меня есть план . Взять и уехать в тайгу и жить построить дом ,фр

Ответы
Женя Тармаева

Хороший план))) а у меня есть план уехать нв пмж за границу

Sizova Julia

Я хочу уехать в Пятигорск, но пока не получается

Тамара

Я с вами Я так хочу тишины и покоя И жить в тайге

Любовь Вотинцева

СУПЕР!! А кого с собой возьмёте ?

Doktor

ТОГО кто готов

Любовь Вотинцева

НУ не с улицы же ? А проверенных жизнью да ???

Doktor

Тот кто хочет тот сам поедет и я просто дал идею для унечтожения всех толстой умов которые не знают чтоб еще украсть у бедного народа

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ !!!

Альбина Полушкина

хороший план ,так многие делают

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Тулуп не забудьте прикупить

Акулина

В тайгу не согласна

Doktor

Тогда просто в деревнюжной просто я хочу унечьтожить всех богачей которые живут за наш счет а точнее наживаются на нашей лени. Представь что будет если все перестанут пользоваться сотовыми или перестанут ездить на машинах да боги от страха в штаныналожат один день без телефона минус 1000000 богатеям

Акулина

ты такой обиженный

Анюта Шобухова

Хороший План ))

Татьяна

и что дальше

Doktor

Жить

Татьяна

с медведями?

Doktor

Лучше медведи чем наши чиновники и все остальные упыри если все народом откажемся от сотовых телефонов , начнем ходить пешком то все эти упыри будут выть и загнуться

Татьяна

ок

Светлана Данилова

а медваеди?

Даниил ...

да