Сергей

На Север вновь весна пришла - надежду снова привезла , на хоть короткое , но все же лето - Сургут и Новый Уренгой , мне не дают теперь покой - своим дыханием , на век согрето ! И пусть далёкий Салехард , ему я как мальчишка рад - мне северной улыбкой снова светит , навстречу руку протяну , свою я душу распахну - надеюсь он меня всё так же встретит !!!

Ответы
Татьяна Мороз

Умница, на каждую тему у Вас такой стих с теплотой и любовью!

Людмила Ваулина

Сергей прекрасно написано дорогой! Удачи тебе!

Сергей

мой подарок жителям Северных городов !

Людмила Ваулина

Я это поняла Сергей! Ты просто умница!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ар
Арина

Привет еще раз! Ну, ты даешь!!!💋 🌹

Ар
Арина

До свидания.!!!! Спасибо!🤗 ☺️

Сергей

пока пока

Сергей

👍

Валентина Гончаренко

Красиво