Вера Свежинцева

Вот сейчас надо мною вы будете смеяться, но я очень люблю целоваться! Я б его целовала любимого, нежного ,сладкого и неповторимого!Его ножки бежавшие только что по дорожке, его ручки такие родные, мягкие ,нежные и дорогие, его глазки и щёчки, его ушки и шейку и животик конечно же тоже, потому что нет ничего на свете его милого дороже!Сладкая попочка и спиночка тоже!Ангелочек мой милый , нет на свете милее тебя , ты мой Ангел , моё счастье! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ!!!!!!!!!

Ответы
Михаил Дмитриев

Во сне я слышу голос твой,
Твое тяжелое дыхание,
Меня заводит твоих мелодий тон,
Ты безупречна в ночной спальне.

Слегка касаюсь твоих губ,
В ладонях твои бедра ощущая,
Расстегиваешь пуговицу моих брюк,
Меня тихонько возбуждаешь.

Я поднимаю свои руки,
Цепляя твое платье,
Снимаешь мои брюки,
Тебя желаю в твоей спальне.

Целуя мою грудь,
Ты опускаешься все ниже,
Чтобы прелести мои окунуть,
В наслаждение поцелуев трижды.

Ложишься на постель,
Пальцами впиваясь в мои бедра,
Взглядом ловишь мою тень,
Раздвигая свои ноги.

К себе меня ты прижимаешь,
Руками прелести ласкаешь,
И осторожно направляешь,
Мне нравится как ты мной играешь.

Закрывая сексуальный взор,
Слышу я твое дыхание,
Ты рождаешь эротический стон,
Что меня так возбуждает.

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,

Вера Свежинцева

Впечатляет, но это о внуке

Михаил Дмитриев

а я о вас

Маргарита Фякинская

Да,для меня всего дороже вот этот отсвет солнца в волосах,чудесный тонкий запах нежной кожи и ямочки на розовых щеках.Какой меня охватывает трепет,какие клятвы я себе твержу,когда ,мой мальчик,слушаю твой лепет и в синие глаза твои гляжу,Гремя над головой.несутся грозы Я так тебя малютка берегу,как берегут дыханьем грея розу,Смертельно занемогшую в снегу И если жизнь тебе мой мальчик милый,посмела я когда-то подарить,как горько знать,что не хватает силы,теперь тебя спасти и защитить.(Мой сын погиб в 14 лет)

Вера Свежинцева

Примите мои соболезнования

Ильдар Ильясов

Тут вспоминается анекдот. У верной жены умер муж. На отпевание пришел поп. Идет процесс прощания, у гроба жена стоит и говорит: Любимый поцеловала бы тебя в голову, только не думал ты про меня ты целый годик, поцеловала бы в глазки, да не смотрел ты на меня, поцеловала бы тебе руки, да не обнимал меня целыми сутками ну и так далее. Поп устал слушать и спрашивает: Дети есть?, Жена: Да, Тогда поп и говорит: Давай его поцелуй в шишку, да заколотим крышку

Вера Свежинцева

😱 😁 😆 😅 😂 🤣Хай его червяк целует, а я внучка уж лучше

Aleksandr Tarnovsky

Пока они в животике, в колыбельке, в коляске, родители порой просто готовы себя наизнанку вывернуть, так их тянет Чудо чудное, Диво дивное, созданное ими! А когда Чудо-Диво вырастает, то начинаются уже иные проблемы, реакции и чувства... И уже нет такой эйфории, поскольку дитя уже само отвечает или не очень, и порой не очень охотно позволяет вторгаться в свою "интимную зону", т.е. обнимашки-целовашки...

Ол
Олександр

Здравствуйте, Вера. Не буду смеяться. Смею заметить., что мы с женой любим своих детей не меньше, чем вы. Но мы с самого рождения применяли свои ресурсы не сколько на внешнее проявление нежности а на нормальное развитие детей, их образование, социализацию. Мы прочитали Сухомлинского, Макаренко, Медынского, Спока. Имеем хороший результат, чего ивам желаю.

Вера Свежинцева

Макаренко и я читала, только жизнь по разному всё диктовала и любовь к детям и внукам тоже

Небрут Афиев

мечта людоедки... психологи говорят, что женщина когда по-вампирски впивается поцелуями в ребёнка, она реализует свои подсознательное устремление съесть его... А некоторые так и говорят: съела бы его! Это их сдерживаемая маньячность, а так они ничем не хуже Чикатило

Небрут Афиев

это с вами, вампирами, бесполезно, как и с путиным вашим

Вера Свежинцева

Вот иногда мне кажется подобные люди сами и есть таковые, а бренчат на других-угомонись

Небрут Афиев

вот же вампиры - сами впиваются в детей, а пытаются свалить на других, какие мерзкие твари, сосущие энергию, да ещё хвастающиеся своими слюнявыми вампирскими поцелуями, каждый раз теперь будешь помнить об этом, когда будешь лезть к ребёнку, вампираторша

Вера Свежинцева

Злючка, тебя что не целовали?Не любили? НЕ поверю.. ты родом то откуда?Врединка заядлая...

Небрут Афиев

не оправдаешься, вампираторша, не надейся, помнить теперь будешь, что ты творишь, когда к ребёнку прикасаешься

Александр Савич

ОГО! Так только мама сынулю способна любить! А вы об этом преднамеренно не упомянули, теперь толпы мужиков по всем необъятным весям будут ночи не досыпать, тщетно надеясь, что это о них - каждому в отдельности, ваши пламенные памфлеты адресованы!😅😍😩

Марк Демидов

Если вас ужалила оса, пчела, шершень или шмель, не пытайтесь его раздавить, особенно если рядом есть его сородичи. В организме насекомых есть вещество, которое провоцирует другие особи атаковать противника. Спасайтесь бегством!

Ольга Жестовская

смеяться здесь нельзя...потому что у вас "сбит прицел"...вы пишете как о ребенке, но сбиваетесь на мужчину... то ли у вас мужчина ребенок, то ли у вас ребенок вырастет и будет как муж...я таких встречала,и это не здорово

Вера Свежинцева

Плохого же вы мнения о людях , не зная толком ничего судить о них, это ваше мнение и вам не стоит ничего объяснять - бесполезный труд

Ольга Жестовская

обиделись...а зачем тогда спрашивали. т я отличного мнения о людях. просто у меня был опыт, кстати, достаточно частый. Женщина в общем форуме напоказ пишет: сладкая попочка..это либо о младенце, либо...вы в своем уме женщина? почему мы, взрослые люди, здесь должны это читать? Что за подстава? Это если пишете о мужчине. Если пишете о ребенке, то к чему тогда текст, что любите целоваться? Это явно не о ребенке. Значит...сбит прицел... Или Вы не уважаете тех кто здесь обитает. И пишете о личном и интимном не думая, а нужно ли это читать серьезным и взрослым людям. Мне нет дела до ваших попочек и читать это неприятно. Это очень приватные и интимные вещи. Здесь этим грешат только невоспитанные мужики, а что с них брать? У них приоритеты другие. Но Вы то женщина...Вы еще про пепочку его тут напишите про сладкую...и половин читателей здесь просто вытошнит. Даже не знаю что лучше сбит прицел или невоспитанность и желание выставить напоказ свое интимное...что в общем-то тоже психиатрия, более легкая

Вера Свежинцева

😁😆😅Умная Вы женщина, это всплеск эмоций, у меня родился долгожданный внук, вам этого не понять, к счастью вашему .... тошнит - отвернитесь вежливо и выбросте свою тошноту прочь подальше от людей...

Olga Swetlowa

это что за вопрос такой и вообще надо им говорить а не нам чужим людям учитесь говорить своим родным все при жизни чтобы потом не пришлось жалеть и тратить деньги на дорогущие памятники!

Вера Свежинцева

ужо и бесконечно

Надежда Тихонова

Спасибо,как же замечательно вы смогли мои эмоции описать словами,эти чувства,ощущения ,которые испытывала сначала к сыну,потом к внучке..💐 💐 💐 🌹 🌹 🥀 🌷 😁 ☕

Надежда Тихонова

Талант у вас,девушка!😁 ☕

Эл
Элексей

нельзя этого делать . приучаете чувствовать себя ангелочками а по жизни такие тумаки достаются надо противостоять а балованные не могут этого делать и в беды попадают

Вера Свежинцева

Настоящими растут те, кто был и рос в любви и ласкн

Эл
Элексей

это слова . а жизнь другое поверьте насмотрелся за свою долгую жизнь

Вера Свежинцева

Да понимаю я знаю о многом тоже

Эл
Элексей

ну вот . пусть закаляются

Вера Свежинцева

Жизнь не даёт расслабиться

Эл
Элексей

ВОТ ИМЕННО

Елена Ковалева

сыночка ? а потом вырастет и придет швабра и начнет сыном управлять и еше детей рожать но мы ж умные не дадим сыну ни счасться быть отцом ни мужем он наш навеки

Ольга

И я бы тоже , но им уже 25 и 19 лет и они не особо дают себя целовать 😒 с воплями НУ МАМААА ,НУ ХВАТИТ бегут к своим девчонкам ,поэтому целуйте пока даётся )))))

Вера Свежинцева

Уменя их трое, старшему 17, но мы целуемся и обнимаемся, он всегда под боком ,рядом, потому что вырос с бабушкой и боролись с ним, но сейчас только в спортивных движениях, , внучка вообще лисичка, и малому полтора годика - это что то!

Татьяна Посашкова

Я так думаю вы очень очень любите внука или внучку.То что недолюбили в свое время своих детей, всю любовь отдаешь своим внукам.Это я по себе сужу.

Вера Свежинцева

Я их любила , но только моментом в кровати все на маминых руках, некогда было работа такая

Владимир Ильин

Чем больше целуешь ребёнка - тем крепче у него иммунитет. А чем больше целуешься вообще - тем больше вырабатывается гормонов здоровья.💋💋💋

Вера Свежинцева

💋💋💋Возьмём на заметку--про себя, хм ,ну что ? Надо начинать...😁🥰

Владимир Ильин

Удачи.🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Вера.

Я своего внучка так же, спит рядом, сопит, я посмотрю, поцелую, проснется, от поцелуев хохотать будет. Много ли нам надо, любимые человечки рядом.

Вера Свежинцева

Только что приезжали, и остаться не хочет и домой не хочет это такое счастье!ОНИ дают нам стимул жизни

Ве
Вера.

Да, это так.

Вера Свежинцева

С ними забываешь обо всём, как будто другой мир

Ве
Вера.

Приятно чувствовать такую любовь, это счастье. Будем надеяться что они тоже будут любить нас даже когда вырастут.😊

Вера Свежинцева

Без фокусов не обойдётся, но любовь всегда сильнее

Ве
Вера.

👍 😊

Лю
Людмила

Верочка это конечноже о внучике . Я так говорю о правнучке. Целуй.наслаждайся пока маленький. Мой внук 2 метра рост и уже не дает себя целовать.

Лю
Людмила

Даринка спит после танцев. ая как измученная не могу. от усталости уснуть.

Вера Свежинцева

БЫВАЕТ

Лю
Людмила

Бабуля у них подружка.!!!!

Вера Свежинцева

конечно так

Лю
Людмила

Верочка и все равно какое счастье и блаженство положить рядом это сокровище и целовать рученьки. ноженьки, попочку а потом когда этот хрупкий цветочек обнимет своими ручонками за шейку.- я млею от счастья и умираю в блаженстве. Ни чем не сравнимо это чудо мгновения!!!!

Leon Popa

ВОТ НЕ НОРМАЛЬНАЯ! ЭТО НА ВЕСЬ МИР АФИШИРОВАТЬ! СКАЖИ ЕМУ НА УШКО И ТВОРИ В ЖИЗНИ, А НЕ КАРКАЙ НА ВЕСЬ МИР, А ДЕЛАТЬ ПУСКАЙ ДРУГОЙ! ГЛУПО-КАК ТО!

Вера Свежинцева

О внучке, но даже , если и так?Это моё желание и моё мнение. пока

Leon Popa

И ТВОЁ ТУПОСТЬ!

Стас Кан

Грудничок всегда вызывает такие чувства! И малыши до пяти, десяти лет, потом начинаются заморочки, типа ты отстал и ни фига не рубишь!!!)))