Вера Свежинцева

Вот сейчас надо мною вы будете смеяться, но я очень люблю целоваться! Я б его целовала любимого, нежного ,сладкого и неповторимого!Его ножки бежавшие только что по дорожке, его ручки такие родные, мягкие ,нежные и дорогие, его глазки и щёчки, его ушки и шейку и животик конечно же тоже, потому что нет ничего на свете его милого дороже!Сладкая попочка и спиночка тоже!Ангелочек мой милый , нет на свете милее тебя , ты мой Ангел , моё счастье! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ!!!!!!!!!

Ответы · страница 17
Алёна Весёлкина

Сыночек?

Вера Свежинцева

НЕТ Алёнушка, внучик самый маленький, ему год и 9 месяцев, долгожданный,всеми нами любимый!

Алёна Весёлкина

Да,внучата самые сладкие😘

Елена Гольцова

Сыночка?

Елена Гольцова

У меня их трое,я люблю их целовать очень

Люби Мое Творение

Внучок)))

Люби Мое Творение

Понимаю! 👍👍👍

Са
Сава

Сыночка?

Вера Свежинцева

Привет Валера! НЕТ , теперь уже внучка, !

Ольга Гантимурова

сыночек

Ольга Гантимурова

а у меня пока нет, что то мои не торопяться

Егор

🙄

Надежда Осокина

внучек. или внучка маленькие.

Игорь Логунов

молодца

Евгения Трусова

сыночек

Евгения Трусова

я уже отправила и подумала, что вам подходит больше внучек, у меня уже таких нет самому младшему 19 лет

Иван Трофимович Сенчихин

сыночек

Иван Трофимович Сенчихин

ну да материнство самое великое чувство-это настоящая любовь

Леди Мила

Внучок?

Леди Мила

Конечно.. и мамашки разные, и отцы алкаши да гуляки.

Вера Свежинцева

Да , все люди разные иные из трудных семей становятся гением а в хорошей семье отпетый хулиган

Леди Мила

Это точно.. Но в основном молодежь хорошая.. я по своим детям и их друзьям сужу

Вера Свежинцева

Я точно также, рада ,сто молодежь у нас растет хорошая

Леди Мила

Счастья вам и вашим родным!

Людмила Дунаева

внучек

Вера Свежинцева

Свет очей моих, соскучилась!

Людмила Дунаева

о ком можно так с любовью говорить

Вера Свежинцева

Верно, ну если только о самых любимых людях

Людмила Дунаева

самые любимые после детей, только внуки

Людмила Дунаева

это не та любовь, вот любовь, которая топает по дорожке неуверенным шагом и ходит за тобой . "бабуля" зовет

Вера Свежинцева

Величайшее счастье!!!!!!!!!!!

Нажия Идрисова

класс!!

Вера Свежинцева

Вот и сегодня нежно обнимались с моей крошкой, он такой хорошенький!

Нажия Идрисова

это так может быть только любовь материнская

Вера Свежинцева

Спасибо, поверьте ,есть за что-это личное

Alex Dark 🇷🇺

внука?)

Евгений Дмитриев

👍

Виктор Шумилов

И что?

Владимир Лопаткин

🤗

Абат Курмашев

Внук?

Вера Свежинцева

Да о нём!🌺 🌺 🌺

Соучастник

😱

Игорь Фолимонов

Жуть

Янг Николсон

мило