Светлана Ахмедова

"Муж собрался с друзьями в Турцию… «отдохнуть без жен»… Я погоревала, погоревала, да и решила мужу помочь… чемодан собрать… а то вдруг, что забудет…Положила все самое необходимое: плавки на два размера больше, носки с дырками, полинявшие футболки и папин дачный спортивный костюм…". А вы мстительны?

Ответы
Helen Brown

Нет. 1) Муж сам должен собирать свой чемодан. Поехал - молодец! С приятелями - прекрасно! 2) В это же время и я поехала бы куда-нибудь в Турцию с подругой. Отдохнуть без мужей. Турция - страна красивых и позитивных мужчин!!!!!!!!!!!! Скучать просто не дадут! Я (с мужем) ездила - и то столько комплиментов услышала, что ещё лет на 100 хватит!😅🤣😂

С К.

У нас с мужем никогда отпуска не совпадали и он ездил без меня всегда, а я без него, правда с детьми всегда. Я считаю, что отдых друг от друга полезен.

Helen Brown

Есть такое. Но хорошо ещё и с подругой. Весело!!! 👍👍👍

С К.

У меня с друзьями стало получаться недавно, когда дети выросли.... самой маленькой сейчас 22-а. Так что, недавно я смогла себя себе посвящать в отпуске....

Helen Brown

Очень правильно!👍

С К.

😀😀😀

Николай Скороходов

...шмотки в Турции дешевые ... Вы забыли положить резину ... Жена собирает меня в санаторий . укладывает все по порядку .. я ей подсказываю 24 резинки положи ... она их отсчитывает и ложит в чемодан ... подумавши спрашивает , а зачем они тебе . меня же там не будет.. сущая правда..

Vasif Neymatov

ну неужели среди прочих туристов не найдется дама, которой мужчина с носками с дырочками, в полинявшей футболкой сверху старым дачным костюмом нет подойдет по вкусу???

Светлана Ахмедова

Она так отомстила

Vasif Neymatov

понятно ))))

Александр Ревнивцев

НЕТ СВЕТЛАНА - Я ДОБРЫЙ У МЕНЯ В 81 ГОДУ КОГДА ЖЕНА ЕХАЛА НА ПРАКТИКУ И ОНА САМА ВСЁ СОБИРАЛА Я ЕЙ В ТО ВРЕМЯ ЕЩЁ ДОВЕРЯЛ

Светлана Ахмедова

Я для детей....они хотят жить рядом с родными. А я могу жить...где захочу....

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО С ТОБОЙ - ВЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ К ДЕТЯМ ТРАХНУТЫЕ 0 МОЯ НАТАШКА ТОЖЕ РАДИ ВНУКА И КРЕДИТ И ПЛАТИЛИ КУРСЫ ЗА НЕГО А КОГДА УМЕРЛА ИМ ПО ХРЕНУ КАК ТАМ МОГИЛКА И ДОЧКЕ ТОЖЕ А Я НПОМИНАЮ ИМ А ОНИ ПО БАРАБАНУ

Светлана Ахмедова

Да...мы такие. Я их устрою...а потом буду о себе думать

Александр Ревнивцев

КАК ЗНАЕШЬ Я ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ

Светлана Ахмедова

Спасибо..

Надежда Шустова

моя знакомая-положила мужу веник, в чехол для ружья, на охоту-привез -дичь-😅

Алевтина Немерова

нет! своему мужу никогда "подлянки" не делала! Да, и нни кому не делаю....

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛИ ШТУК 20 ПРИЗЕРВАКОВ ДЛЯ ОСТРОТЫ ОТДЫХА🙄😆🤭☕😷

Светлана Ахмедова

Сам догадается...купить в Турции

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ДОМАШНИЕ СЛАДШЕ И ДЕШЕВЛИ😉😆☕🤭

В М

Положите еще и презервативы... Иначе точно себе навредите.(((

Светлана Ахмедова

А Вы кавычки пропустили

В М

Точно.. Пропустил, простите.

В М

"Положите еще и презервативы... Иначе точно себе навредите.((("

Светлана Ахмедова

Пусть воздерживается

Marck Aurelий

😉 подвергли вашего господина осмеянию и позору?? Ай яй яй

Сергей Остёрский

Странный муж. Он что, там будет воздержанием заниматься?

Сергей Остёрский

Ну, да, в пригороде живу. Родился в Киеве. Шума не любил даже в молодые годы.

Светлана Ахмедова

А я не смогла бы в деревне....я чисто городская....причем, город должен быть крупный (столица) и очень красивым

Сергей Остёрский

У меня не город и не деревня. От Киева близко, до станции метро 12 км. Дом со всеми городскими удобствами, участок ок.10 сот. В квартире в городе - это не то.

Светлана Ахмедова

Я представила....да это шикарно

Сергей Остёрский

Почти все доделывал сам. Домик от мамы достался в не очень хорошем состоянии.

Се
Сергей

Вот плавки зря положила, надо было семейные Труселя))))

Светлана Ахмедова

на два размера больше

Се
Сергей

Ага, и по длиннее

Гр
Григорий

Нет.У нас - ЛЮБОВЬ ! Вам , уважаемая Светлана кофе ☕🍋

Светлана Ахмедова

Спасибо, уважаемый Григорий!

Алексей Шутов

Нет!Месть меня ест.Будите мстить сами пострадаете!

Ростислав Туманский

Нет. Напротив, помогаю купить путевку, даю деньги.

Жа
Жанна

У меня бы мозгов не хватило так чемодан собрать

Хо
Хокимджон

Вы себя так успокаиваете ?Что надо он там купит

Светлана Ахмедова

Это не я

Хо
Хокимджон

Тогда не спорю👍💐

Сергей

Ерунда, там шмотки копеечные. Там всё купит.😁

Светлана Ахмедова

Конечно....

Сергей

👍

С К.

Здорово! А я тут ...как-нибудь... Пусть едет! Ещё дома потом две недели будет у меня сидеть на изоляции....

Сергей

🤭...👍

Аркадий Литвак

И три пачки презервативов с солью внутри...

Светлана Ахмедова

Вот это месть!!!

Владимир Ольшанский

А не пофиг ли в чём бухать-то по чёрному...

Nikola Mahkov

-нет!,но платим взаимностью!--👍