Кс
Ксенон

Мы вот часто стараемся быть хорошими. Что-то успевать, уметь, делать хорошо. Сами над собой работать изнутри и снаружи, поступки стараемся делать хорошие. А некоторые так и вовсе пытаются делать что-то лучше всех! Так и проходят дни, недели, года.
А что если ты однажды откроешь глаза и поймёшь, что ты не хороший... а плохой? Во всем. Ты ничего не умеешь делать достаточно хорошо, твоей (ему) супруге(у) рядом с тобой плохо, она страшная(ый) и постоянно злая(ой), она (он) тебя больше не хочет. Не потому что есть кто-то другой, а потому что ТЫ такой человек, что ТЕБЯ не хотят, на ТЕБЯ раздражаются, ТЫ бесишь. Ты не умный, не красивый, не лучший ни в чем. Что тогда? Что ты чувствуешь?

Ответы
Че
Человек

В борьбе с эфемерностями БЫТ убивает в нас самое прекрасное и очаровательное, и остается каркас из глупости, чванства, пренебрежения и самомнения!!! А такое существо уже человеком назвать трудно, и ОНО никому не интересно!!! И если вы об этом задумываетесь то хорошее еще с вами!!!

Татьяна Кривоногова

Ну ты сам то себя знаешь лучше, чем кто то другой? И если ты стал кому то не нравиться, не факт, что ты плохой, некрасивый, не умный, это значит что с тобой рядом не твой человек, закачивай с ним все отношения, он просто занимает чьё то место...

~E
~ Eva Lansca ~

Да ничего. Я так всю жизнь живу , прекрасно понимая , что я такая , которая не может нравиться , что я такая, которая многое не знает , а ещё больше не умеет , что я многих раздражают, а некоторые бесятся . Ну и что ??

Кс
Ксенон

Не знаю..

~E
~ Eva Lansca ~

А есть такие , кто меня знает и понимает , кто тянется ко мне и дружит годами .

Александр Корнеев

однажды я понял, что она злая, просыпаясь утром она всегда в плохом настроении, целый день она делает всё, что бы было хуже. я её отпустил. сейчас рядом со мной та, которой всё нравится и моя жизнь стала светлой

Александр Корнеев

а любишь любую, это потом на тапки обращать внимание начинаешь

Кс
Ксенон

Бедненький

Кс
Ксенон

Вы ж такой хороший. А попалась вам Мегера Гаргона. Обольстила простодушного, мозг запудрила, приворотные зелья сучка эдакая наводила да поила, глазоньки асе замылила. Не видать же ж было натуру сучью. Член ваш в себя пихала, женила на себе! Детей нарожала тварина! Асё обманом! Обманом! А вы бедненький кротенько терпели да нимб начищали. А потом кааАААк прозрели!!! Сатана чистой воды пред вами!!! Честь да благородие не позволяли деток бросить. Но слава богу в сказках хэппи энд и вас таки спасла красна девица от этого чудища страшного

Александр Корнеев

чудище уехало жить в Питер, я там накануне квартиру купил, я жил один 2 года, потом как-то случилось

Юлико

Нужно полюбить себя для начала. А нас этому не учили. Я вот, только к 40 годам начала любить себя. Сейчас мне всё равно, кто и что думает, плохая я или хорошая. Кому не нравится-идут лесом

Ро
Роксана

На самом деле сомневаются обычно те, кто работает над собой и старается развиваться. Другие же абсолютно уверены в собственной уникальности и неповторимости.

Кс
Ксенон

Блин. Хочу так!!! Хоть разочек!! Хоть денёчек!!!

Ро
Роксана

я тоже, но пока не получается

Наталья Саломатина

ГОНИТЕ ЕГО НАФИГ НАЙДЕТСЯ ТОТ КТО НАДЫШАТЬСЯ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ВОТ ГДЕ ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ МОЖЕТ С ГОРАМИ ГОВОРИТЬ НА ТЫ ИСПОЛНИТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ

Кс
Ксенон

Кого гнать то?

Наталья Саломатина

КТО ВАС ОБИЖАЕТ И ДУМАЕТ ЧТО ВЫ ХУЖЕ ВСЕХ И РАЗДРАЖАЕТ И ПРОЧИЕ ЧЕРТЫ

Кс
Ксенон

Я не о себе писала, но спасибо 🌼

Ве
Вера_Вечная...

Так много хочется сказать...надо не стараться а быть...быть уверенным в себе и любить себя...и если понимаешь что тебя не любят - уходи

Гудвин

Что пора в этом разобраться.Осознать простую штуку,что даже кардиохирург с мировым именем,не сможет починить своё сердце САМ.

Сергей Янков

Чувство одно накатывается, А МОЁ ЛИ ТЫ СУЖЕНОЕ???? и последующие выводы... А там уже не догонишь! Как говориться, КУСАЙ ЛОГТИ!

Нина Капкина

Это не про меня. У меня адекватная самооценка. Я достаточно хорошая, чтоб не считать себя плохой ))))

Valeriy Sonin

поднимись и уходи не оглядываясь - если конечно не меркантильна - тогда развод по форме

Кс
Ксенон

Да я то тут блин при чем

Valeriy Sonin

ты жже пишешь про это значит ты это сама чувствуешь а не соседка по кроватке

Вадим Матов

В такой ситуации, прежде всего чувствует тот, кто рядом с тобой. Вот он пусть и решает.

Кр
Кристина

Главное это любить себя самому. а на остальных начхать с высокой колокольни.

Z*
Z *Ирина*

так уж постарался этот некто. что его не любят никто. и особенно он сам себя

Ек
Екатерина

И это все пройдёт, все когда-то кончается и светлые мысли снова вернутся

Профессор Рам

такое чувство осознания собственных грехов только святым людям дано

Кс
Ксенон

Да ладно?

Профессор Рам

а вы поговорите со священником...

Кс
Ксенон

Пойду нимб поправлять 😇😂

Евгений Антонюк

ну то же вы старания, о которых в начале сказали, не хотите оценить? 🙂

Ан
Андрей

Если человек старается что то делать, значит он это делать не умеет

Владимир Кержаков

Надо перестать комплексовать, это кризис среднего возраста.

Кс
Ксенон

Точно)