Ту
Тутта

А вы никогда не почувствовали себя артистом....? Реально, сидим мы тут, обсуждаем, рассуждаем, занимаемся ерундой, изображаем из себя правильного таракана... И только бог знает какой (какая) ты на самом деле....))))

Ответы
Сергей С

Согласен. Но именно здесь я легко выдаю себя таким какой я есть на самом деле 😌

Ольга Оля

Вся наша жизнь театр

Sergej Pozdnjakovs

Obo etom,Zitj v gorode Ljubvi,na uliceSoglasija,cto-bi okna vixodili na prospekt Mecti,a doroga vela k morju,pod nazvanijem Scastje!

Искандар Каландаров

Да точно, у меня творческий кризис... скорее мы не артисты, а инвалиды)))

Кай Фрост

С 4х лет по театральным студиям как бы)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир театр и люди в нём актеры!))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто то лучший кто то не очень)

Сергей Задунайский

🙂 🙂 🙂

Ту
Тутта

Как ты можешь такие слова писать? как ты можешь так рассуждать? ты же девушка... Прямо все такие правильные что на минутку даже допускаешь мысль, что мир идеален... ))) а за окном...

Сергей Задунайский

🙂 👍 а за окном белым бело......и снег чистейший только выпал....и на душе светлей светло.... и сердце для любви открыто......

Константин Румянцев

Не бог,а хорошие друзья.

Ту
Тутта

Только бог? Перед друзьями тоже можно сыграть хорошего... Сами в курсе, но не когда не признаемся))

Константин Румянцев

Тебе виднее.

Тайна

не только он))

Ru
Rusik

Правда супер

Ma
Maks

Вот да