Mars

практически во всех фильмах ссср присутствует реклама распития спиртных напитков и я вижу в этом психологический прием внушения людям вредных привычек и это принято на самом высоком уровне а не просто выдумка режиссера .

Ответы
Любовь Гульбасова

Глупости, никакой рекламы не было. Советский кинематограф как раз и обвиняли в приукрашивании действительности. А в фильмах показывали жизнь, более-менее приближенную к реальности. Если верить Вам, то можно сказать, что в настоящее время в фильмах рекламируются насилие, бандитизм, проституция, преступность и то же пьянство. А вы все считаете, что виноваты "пережитки прошлого".

Геннадий Коновалов

Я понял, Хотя бы запятые поставили, реально, трудно, понять. Это не выдумка режиссёра, режиссер, как акын, что поёт партия то и снимает.

Тамара Нечаева

На меня лично такая реклама не подействовала... Наверно, у меня вообще иммунитет к рекламе:)

Владимир Шаров

это не просто так! люди должны быть потребителями!печалька

Василий Галемский

стереотипы трудно изжитьв том числе и культурное питиё

Serhiy Lyesnykh

постоянный доход..

Тэо Игра Мозга

Да убивают людей