Екатерина

В 2018 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обновила данные по числу самоубийств на 100 тысяч населения. 🖼
При этом были изменены не только данные за последний год, но и данные за предыдущие годы. ОДНОЙ ИЗ НЕМНОГИХ СТРАН, данные которой подверглись значительной корректировке, ОКАЗАЛАСЬ РОССИЯ.
Так, показатель смертности за 2010 год был увеличен на 55 % (с 22,2 до 34,5), а за 2015 год — на 53 % (с 17,9 до 27,5).
На каком основании были изменены официальные цифры, предоставленные Российскими органами, неизвестно.

А вы что думаете, по этому факту?

Ответы
Ду
Дульсинея

протестов не было, значит всё согласовано, значит ВОЗ нам указ, ведь прививались по их методу) А значит мировое правительство правит везде и у нас в том числе и отсюда логический вывод о том что происходит))

Екатерина

Просто технологии усыпления давно применяются....за это время на ключевые посты были вытянуты те, которые за деньги и маму родную сдали бы....

Ду
Дульсинея

грубо говоря те, кто продал душу...

Екатерина

да...сегодня большинство, что заняли ключевые посты (в современном мире) это люди мотивами которых руководят эгоистические побуждения...они прекрасно понимают что происходит....но деньги это сильнее....Этот опасный ход удался США........а теперь следующая стратегия воплощается...удалось развязать войну на Украине....

Ир
Ирина

А их задача- внушить ограниченным, что в России всё очень плохо.Не хотят показывать, что сами в полном дерьме.

Екатерина

верно, согласна, Ирина..это уголовно наказуемая ФАЛЬСИФИКАЦИЯ
(от лат. falcificare - подделывать) - подделка, сознательное искажение, подмена (подлинного, настоящего) ложным.....но законы этой структуры не касаются... это часть плана разрушения РОССИИ

Ир
Ирина

Согласна с вами.

Марат

Читайте Ленина, все общественные дисциплины и организации выполняю заказ того, кто платит.

Екатерина

это уголовно наказуемая ФАЛЬСИФИКАЦИЯ
(от лат. falcificare - подделывать) - подделка, сознательное искажение, подмена (подлинного, настоящего) ложным.....но законы этой структуры не касаются...

Марат

Это не изменить.

Екатерина

ошибаетесь Марат...я знаю, что Вам смешно читать мои подобные утверждения..

Марат

В каждом обществе есть ложь на государственном уровне. Я это понял, когда наши ввели войска в Афганистан.

Марат

Бывшая компартия Германии. В нормальном обществе должны быть представлены разные партии, это улучшает жизнь простых граждан.

Екатерина

нормальным общество может быть, если в нем руководят нормальные люди...

Юл
Юлия

Как всегда финансовый вопрос, ВОЗ выделяет деньги на снижение смертности,

Екатерина

имеете ввиду выделяют деньги "на снижение"?

Юл
Юлия

Скажем так , выделение денег на борьбу с каким либо заболеванием приводящим к смерти,

Аля

Да мало что они напишут про нас. Япония вообще наверное на первом месте

Дядя Миша

Зюганов уже предложил в ГОСДУМЕ выйти из всех мировых шаражек ... и в первую очередь из ВОЗа.

Екатерина

Закончат с войной и всё поменяется...ВСЁ!

Аля

Посмотрим

Дядя Миша

Хочется верить, что Россия встанет с колен и не будет прогибаться под мировую политику.

Аля

Хочетсяверить

Игорь Я

вопрос трудный ! наверное в России снижают показатели .

Сибирский Кот

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало

Любовь Золотарева

Основание одно, навредить России.

Екатерина

прочтите доклад Д.Керри -Бараку Обаме.....они сумасшедшие

Любовь Золотарева

Никогда в этом не сомневалась.

Александр Гусев

У них априори в России всё плохо.

Екатерина

это уголовно наказуемая ФАЛЬСИФИКАЦИЯ
(от лат. falcificare - подделывать) - подделка, сознательное искажение, подмена (подлинного, настоящего) ложным.....но законы этой структуры не касаются...

Raf Kanyukaev

кто платит, тот танцует девушку

Олег

это информационная война.

Екатерина

Это уже настоящий информационный удар..

Олег

геббельц плачет

Евгений

ПОРА УЖЕ ЭТОМУ КОНЕЦ