А Не Скажу

Более всего меня привлекают люди , живущие в простоте ... Я не понимаю этих гонок за вещизмом , за внедрение в чьё-то богатство ... за популистские вопли в чьи-то бесчеловечные идеологии .. А мир ведь прост ... были бы сыты и здоровы наши дети .... и учёны они должны быть лишь одному - доброте и состраданию к ближнему .

Ответы
Юрий Сотник

К сожалению идилии не продолжаются долго. Кончаются ресурсы. И что бы добывать их человечество вынуждено постоянно развиваться. А развитие природой заложено при попадании в неблагоприятные условия, при благоприятных никто и ничего делать не стремиться. А значит межусобицы, межсобойная конкуренция, войны, страдания и т.п... Неизбежно...

А Не Скажу

я не о том ... скорее , о духовной составляющей

Юрий Сотник

С ней примерно то же самое.... Во имя сострадания к блинему, в истории, убито куда большее количество "дальних"... Увы...

А Не Скажу

нет .. что-то я сегодня слишком сентиментальна , впечатлительна - не могу слышать о таком... надо опять уйти в поэзию ..чтобы прийти в себя

Ве
Вестна

тому подтверждение - Норвегия - одна из богатейших стран мира. А кичиться богатством, ставить золотые унитазы и понтоваться там не принято. Люди многое могут себе позволить, но не смотря на это живут просто.

Ве
Вестна

пройдите по ссылке - не пожалеете. Может это и есть РАЙ на Земле. Самые безмятежные и счастливые люди!!!

А Не Скажу

https://imgprx.livejournal.net/f150708c1e829b1ee6b76f89abea4987e0718457/9v1dtE1KDRTvYPv1rsYLKlnozY3xrMHXprzzZkroyy-Tmgp1os2cweJzpD8m4-qe3I0ldCPuc04SEsFfTzcmK4IMsFf959Z2nvoGG9SM-FS-MESTRAVlfPKtVyaX2MFF

А Не Скажу

спасибо большое ....было очень полезно и интересно

Ве
Вестна

всегда пожалуйста!

Людмила (Мила)

Этому не учёные должны учить, а родители и учителя. У учёных другое предназначение: они изучают мир и делятся своими знаниями.

Михаил Купцов

Саида умничка!!! АБЫМАЮ и ЦУЛУЮ! Нормальным адекватным людям богатства не надо, - нужен достаток.

А Не Скажу

настоящее Чудо

Михаил Купцов

Эх, Саида!!! Вот сбросить бы лет 15 и уйти в небольшой штопорок, недельки на две...., навестить оставшихся в живых друзей, подруг, попеть песен от души, попить водовки в сласть под хорошую закусь, разумеется..., Короче всколыхнуть атмосферу, а потом опять тихий и смирный семьянин.

А Не Скажу

а что мешает?

Михаил Купцов

Мешает лишний вес (150 кг при росте 174 см), а в 45 было 105 кг, да из большого секса я ещё не уходил на тот момент. И друзей одну треть уже проводил на тот Свет.

А Не Скажу

ого ....надо скидывать вес ... срочно

Лара Ларина

Ваше.?..или кто-то из героев литературного произведения сказал? Слог такой, литературный....🤔

А Не Скажу

Счастливого Вам дня

Лара Ларина

Спасибо и Вам всего самого доброго!☺️

Альберт Кононов

Преклоняюсь перед Кобой. Не имел ничего кроме кителя и сапог. Зарплату велел относить в дет дом.

Ти
Тимуровец

У меня до сих пор окна деревянные, хотя мог много раз заменить. Мне нравятся они.

Ал
Алик

💐 💐 💐 💐 💐 🥂 🥂 🥂 ☺️ ☺️ ☺️

Бо
Бока

я того же мнения. меня не понимают. вещи жизнь заслоняют только

А Не Скажу

возможно ... скоро человечество осознает это

Николай Скороходов

Хорошо сказано ...кому нужна эта конфронтация ...

А Не Скажу

да ..вот так

Анатолий Валюх

Я то же за простоту жизни НО НЕ ЗА НИЩЕНСТВО!

А Не Скажу

а это для вас едино

Анатолий Валюх

Простота и нищенство не одно и то же.

А Не Скажу

и я о том

Артём

Жизнь сложная штука и всё просто не бывает!

Владимир Лебедев

Это всё в первую очередь, но этого мало.

Стас Кан

👍 👏 👍 🤝 💐 💐 💐

Pavel Astafev

А вам грамотность ваших детей пофиг

Сергей Чертовских

А мир от них требует другого.

Валентина Гуржий

А сама ты живешь в простоте?

Валерий Киселев

Да, в простоте и чистоте.

А Не Скажу

вот ... вы и подвели мою основную мысль

Татьяна

абсолютно согласна

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.