Леди Мила

Человек - стайное животное. Поэтому нам так важны симпатия и одобрение окружающих? Одинокий человек несчастен и озлоблен. Отвергнутое стаей животное погибает.

Ответы · страница 3
Юлия Тарасова (Раковская)

Одинокими иногда становятся -половину забирают небеса Живут одни но не злоблены...

Св
Светлана_Светлана

Мож просто не его стая, найдет стаю лучше) главное не держаться за тех кто не ценит

Александр Васильев

Если ты честен перед собой и Богом, то одобрение окружающих не всегда необходимо.

Леди Мила

Согласна, но все равно, трудно

Александр Васильев

Та толпа, которая рукоплещет твоему коронованью, завтра будет рукоплескать
твоему падению (не помню автора и немного я изменил цитату). Люди слабы и верят часто лжи, клевете и т.д.

Се
Семён

А может, стая летит на йух? А мне и так не плох. Меня волнует только ближний крух.))

Леди Мила

но вы ведь не отверженный?

Се
Семён

Чо? Не отверждённый? Не утверждённый? Я - такой как есть. Меня заботят проблемы семейные, я помогаю, когда у друзей трудности. А вся остальная стая человская летит/идёт на йух.

Се
Семён

Рискую повториться: эти - нах! Только семья и друзья.PS: да, чуть не забыл - кошка моя тоже в ближний круг вхожа.

Анна

Животные может и погибают. А человек , особенно в современном обществе, вряд ли.

Наталья Бондаренко

Тьфу, очередная теория. А я хорошо одиночество переношу! Я не стадное животное?

Наталья Бондаренко

Вы себя каким животным считаете, стесняюсь спросить?

Леди Мила

Я выкормила молоком своих детей.

Наталья Бондаренко

Это сделала каждая женщина. Значит. Все женщины млекопитающие животные?

Леди Мила

Конечно!!!!! Обладающие разумом, но мы животные. Спросите у любого биолога. похоже, вы в школе не учились.

Наталья Бондаренко

Не училась...сказала бы я своей маме, что она млекопитающее животное😉

Валера Каюнов

СВЯТОЙ ОНУФРИЙ ПРОЖИЛ 60 ЛЕТ В ПУСТЫНЕ ОДИН А ПЕТР АФОНСКИЙ 53 ГОДА НА ГОРЕ АФОН

Леди Мила

это редкое исключение.. единицы из миллионов

Валера Каюнов

да в это трудно поверить но это так нашему обманутому поколению поздно глаза открыли

Валерий

согласен. что человек стадное животное. нам интересно все делать за компанию

Валерий

отлично. будет скучно звони телефон у тебя есть

Валерий

у меня только скайп. вайбер не был нужен. начну работать возьму

Леди Мила

а у меня скайп сломался.. ладно, успеем.

Валерий

я то же так думаю вся жизнь впереди

Ти
Тимуровец

Я встречал одиноких отвергнувших общество и они живут долго и без забот.

Леди Мила

да, но это их выбор! А вы уверены, что они добрые?

Ти
Тимуровец

Они не стремятся разбрасываться добротой, но и зло у них отсутствует.

Соучастник

Ничего подобного...одиночество-естественный и осознанный выбор ...опыт...

Соучастник

Возможно...Бараны жмутся в стадо, волки поодиночке...

Малик Хайбулин

У нас на пасеках в горах живут мужчины - в село спускаются крайне редко...

Малик Хайбулин

Да, видать непростую прожили жизнь...

Олег Решетников

Конюх Федоров в одиночку рассекает просторы океанов. Счастлив и любим.

Леди Мила

это совсем другое дело!! ОН ЛЮБИМ !И НЕ ОДИНОК .

Олег Решетников

Да. Катера сопровождения, GPS связь, etc.

Леди Мила

его ждут на берегу, он любим, им восхищаются.

Олег Решетников

Греби, гребец по воле волн! И жди, домой придёшь и гребля будет тебе с женой рифмой постельной.

Вл
Владимир

Никакой стаи не держусь и не замечаю одиночества......Это ваши фантазии

Jacov Krell

Я бы сказал,не стайное,а стадное.
За редким исключением люди-СТАДО)))

Jacov Krell

Уже исус называл их овцами.
Еще тогда раскусил...😂

Аs Для К.

я одинок.и нормально.есть друзья.но видимся редко.работа.у них семьи

Аs Для К.

пока нет.уважают.или жалеют

Theodore Macleod

Человек - не животное. Человек сотворен по Образу и Подобию Божьему.

Владимир Белокобыльский

Никакого несчастья, и никакой озлобленности, привыкаешь ко всему.

Барс*****

не соглашусь.....есть такие животные которые сами стоят целых стай

Леди Мила

и что?? Я же не сказала, что все.

Барс*****

так и я сказал не про всех

Николай Михайлов

6-ой год один....ни к кому не прибился...и прекрасно себя чувствую....

Леди Мила

но не отвергнутый? Друзья есть?

Николай Михайлов

я не знаю ,как можно быть отвергнутым?...по-моему самому не надо зацикливаться

Вадим Семененок

да но и стадное чувство страшное я видел что делает толпа жуть