Александр Васильев

Вчера смотрел по РЕН ты передачу, Прокопенко высмеивал украинцев которые едут в Польшу на заработки а поляки им платят копейки, то есть 150 рублей в час, в день выходит 1200 рублей, в месяц 26000 рублей, а многие в России получают такую зарплату при нормальном графике рабочего дня?

Ответы
Анна

Рэн ТВ это вообще отдельная история))) Все время думаю- это гос заказ или просто заработок денег на сенсациях из пальца. Люди перестали адекватно реагировать на некоторые названия (Россия,Украина,американцы, толерантность,гомосексуализм, православие) и уж точно не станут думать там,где им точно указали кого то,глупее их. И не важно сами они такие же. Ведь сказали же)))

Виктор Молодов

Россия и Украина-это отдельные разные государства, каждое со своим менталитетом. Когда то были вместе в СССР. Уже выросло поколение людей не помнящих этого. И они нам не нужны и мы им также.

Юлия

Смысл ехать за границу и жить там без родни и в съемной квартире если такие же деньги можно и дома заработать....если ехать то на крупную ставку....это он наверно имел ввиду

Юлия

Украина

Александр Васильев

Вопрос в другом

Юлия

Сам написал не воюем

Александр Васильев

Я в Казахстане

Юлия

Ясно...мы тоже в России не воюем

Игнатенко Игнатенко

Украинцы во многих своих действиях очень странные, они считают русских врагами - это вообще бред полнейший, вред, укропы и москали братья и всегда были ими.

Галина Лебедева

Мне как-то все равно,сколько получают украинцы в Польше.Я не считаю деньги в чужом кармане. Меня больше интересует,сколько получаю я и как на это прожить.

Александр Васильев

Вопрос не о зарплате вообще-то,а о лживой пропоганде

Елена Поддубная

Недурно!. хотя и расходы увеличиваются пропорционально. Жить на 2 семьи трудно. Понимаю, что это, наверное, единственный выход. Или для одиночек!

Елена Поддубная

Прич здесь международное осуждение? Нужно самим бороться

Александр Васильев

Не кому, русских мало, один не попрешь

Елена Поддубная

тогда уходим в малый бизнес

Александр Васильев

Откуда?

Елена Поддубная

От работы по найму

А.
Александр .

на чужбине согласны на любую грязную работу . которую никогда не стали бы выполнять дома ... вст речи с эмигрантами в ФРГ . Канаду ...

Татьяна Баринова

В больших городах, получают намного больше. Это для них копейки. А вот на периферии, даже и не мечтают, для них, это огромная сумма.

Александр Васильев

Вопрос не в этом, кого высмеивают у самих хуже

Татьяна Баринова

Я к тому, хуже, но не у всех!

Робот Вертер

Ха-ха-ха, Пркопенко прежде чем высмеивать, пусть покажет, как в России многие получают по 7-8 тысяч в месяц. Печально

Александр Васильев

И я о том же

Александр Кудрин

Зато по телеку сказали средняя за 40000 по России взяли 1милл и 8 тыс.

Робот Вертер

Конечно, если чиновники по пол-миллиона получают, то средняя и выйдет 4000 😜😜😜

Лена Елена

Прокопенко - засланный казачок на РЭНТВ. Кто-то его направил туда специально, чтобы народ будоражить. Не верю ему.

Фархад Исмаилов

У многих украинцев, как и у поляков, благодаря усилиям Запад давно и безнадежно мозги промыты русофобией.

Qqqq Qqqqq

все зависит от уровня жизни. В США 2000$ в месяц крайне мало, а у нас это просто зажибись иметь такой доход

Оксана

Смотрела фильм "Под солнцем Тосканы" там поляки итальянцам дома ремонтируют... за недорого) продолжим?

Оксана

Я курятница??)))))и ты любишь ,,,,,

Ви
Виктор

А я все люблю, что связано с курями,пуховые подушки, яйца, мясо, бульены....

Оксана

А поилку им менял хоть раз?

Ви
Виктор

ТОЛЬКО СОБАКАМ

Оксана

Это ерунда)))

Лора Иванова

даже если и так, мы у себя дома..... и никуда не едем.... а в украине видимо такой зарплаты и близко нет....

Александр Васильев

Дело не в Украине а в том что 26000 рублей в месяц это нищенская подачка украинцам за их труд по словам Прокопенко, а медсестра в России получает 13000 это нормально

Лора Иванова

Я не хочу разговаривать об Украине,,,, по поводу з/платы... у нас на заводе работают Украинцы...з/плата от 30 до 60тыс... нормально живут.. Гражданство некоторые оформили... отношение к ним нормуль.. тринадцать медсестра? спорить не буду... не работаю ей... но есть знакомая в этой сфере... заборы унее по 350 т и крыши по 600т в год... как-то не совпадает....

Александр Васильев

Да пипец, как горох о стену

... Natali ...

К нам тоже едут украинцы, работают на китайцев в теплицах за 20 тыс, и рабочий день 14 часов, это жесть

Александр Васильев

Ещё меньше 😎

... Natali ...

Да..

Аркадий Алексеев

ты не уточнил момент.они говорят,что ;Курва может и не заплотить,зачем контекст выдираешь.КУРВА?

Светлана Чуйкова

И что хорошего? Работать с утра до ночи, спать в бараке, нужно что-то есть ещё.... Да жалко людей.

Александр Васильев

8часов работают

Светлана Чуйкова

Уже то, что не дома, страшно.

Товарищ 87

150 в час-обычная зарплата работника склада для Питера,сборщика,в регионах возможно меньше.

Александр Васильев

Примерно 60-70

Товарищ 87

У нас минимум 100,это только картон ходить по складу собирать.Я недавно искал грузчика на склад,пятидневка,по 8 часов,треть дня можно сидеть в интернете,и дурака валять,35000,не нашлось желающих.

Александр Васильев

Мне пол года конкретно пахать за 35000

Товарищ 87

Ну а мы здесь сидим,и жалуемся,что мало платят.Видимо заелись.

Александр Васильев

Для нормального уровня жизни это гроши

Товарищ 87

Ну это безусловно.

Алексей

Дак это же ЕВРОПА !!!! Колыбель всего на свете, у них другой уровень цен, это для них копейки

Элвис-2

Зато мы ещё не легли под западное наступление. А вам только кормушка и её наполнение

Элвис-2

Укро придатков

Александр Васильев

При чем здесь хохлы когда вопрос о России и ТВ России

Элвис-2

Та они едут как легли под католиков.... А тебе лишь бы сколько

Александр Васильев

Как горох о стену

Элвис-2

Говно ищет побогаче