Галина Бакулина

Ощущение счастья, вот чего не бывает в избытке!Как научится такому богатству?

Ответы
Галина Коровина

Человек быстро привыкает к хорошему, так же и к счастью, поэтому ему начинает казаться, что счастья не хватает.

Галина Бакулина

в общем-то вы и правы...надо просто покопаться...все ж так относительно...а может мы сейчас как раз счастливы, а не знаем этого...

Галина Коровина

Вот я про это же.

Сергей Громов

....прям сейчас....с вчерашней пьянки сижу и лопаю пиво...счастье бесподобное!!!!!!

Рамиль Абдурахманов

для этого должен быть хороший опыт любви и жизни

Галина Бакулина

наверное

Левин Василий

А его нужно самому себе создовать 😛

Галина Бакулина

наверное

Левин Василий

Ну конечно сейчас ждать его не откого все в задумках😄

Галина Бакулина

это точно

Левин Василий

Ну вот а жизень продолжается а нам Бог дает еще потарахтеть немножко в ней

Ти
Тимуровец

От постоянного счастья можно перегореть.

Галина Бакулина

а его просто и не может быть постоянно

Владимир Кулешов

Что для Вас означает счастье?

Татьяна

счастье -мгновениее

На
Наталия

Все в голове

Nikola Mahkov

-зачем?--