Ирина Долженко

В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой он держит котлету?

Ответы
Marat Kuzahmedov

Если котлету он держит в правой руке, то вилка ему вообще не удобно в левой руке..Потому что он правша и этикет его мучит придерживаться правилам..То он тога начинает путать то что делают правши..Потом он берёт в правую руку нож и смотрит на соседа который держит правильно по правилам...Ему же это всё удобно..Потом он пытается делать всё это тоже красиво...Но всё же он себя чувствует не ловко..Ещё раз посмотрев на девушку или женщину то он старается оставаться не замеченным и всё же на всё это просто ЛОЖиТ!!!И вдруг как то не заметно съедает свою котлету прямо руками..По другому ещё есть способы..

Ирина Долженко

Как-то очень сложно. я запуталась, проще съесть котлету, коль она уже в руке и покончить с этим!

Marat Kuzahmedov

А я не хотел котлету просто я его так съел как представил..Это как в доброй сказке без причиндалов..

Николай Ходосевич

В правой руке надо держать нож, а котлету в левой. Если он - не левша.
А что такое вилка? Котлета, что ли, электрическая?

Наталья Сухоруких

Курицу точно едят руками, а котлету вилкой. Если человек левша, значит вилка в левой руке и наоборот, если он правша.

Елена Данилова

Значит, в левой он держит...стопочку. Вилке и под столом неплохо. Кому она там мешает?! Мне - нет...)))

Елена Данилова

И красивы в любом возрасте! И любимы! Всегда! Мужьями, начальниками, зарплатами, детьми, внуками, любовниками, в конце-концов! За нас!!!

Ирина Долженко

Дзынь!

Елена Данилова

На этом позитиве пойду склонять головку к подушечке - спокойной ночи, милая Женщина!

Ирина Долженко

Хорошего дня завтра, в ПЯТНИЦУ!!

Елена Данилова

Хорошего дня!

Рысинский Василий

ну если Вам по нраву такие джентельмены...то вилка будет в правой руке кормящей его женщины ...

David Shoumacher

Если в правой котлета, то вилка на фик не нужна. Нужна только рюмка в левой руке.

Ирина Долженко

Кординально! Принимается

David Shoumacher

Я рад.

Елена Куприна

Если он человеческого рода, то в правой, если правша и в левой, если л....

Ирина Булгакова

а руками то все вкуснее,я как жительница Узбекистана свидетельствую

Ирина Долженко

согласна, если джентельмен из Узбекистана

Александр Дувалкин

а на кой бес ему тогда вилка,если он голыми руками котлеты держит...?

Виктор Фролов

какой же он джентельмен, если берет котлету руками, а не вилкой???.....

Раиса Антипенко

Странный джентльмен. Чем же он тогда держит котлету? неужели рукой?

-Я Мойша, -Не Еврей.

если он правой держит котлету то в левой должен быть кусок хлеба.

Виктор Каширин

джентльмен не должен брать котлету руками, это "не этично"...

Олег

Вряд ли это джентльмен. Хотя может быть он их готовит.

Ирина Долженко

Интересный вариант!

Валерий Удод

Но он УЖЕ потерял лицо...Вилка может быть и между ног

Валерия Григорьева

Зачем ему вилка? Из рук,особенно грязных, - вкуснее...

Станислав Волошин

...джентльмен ! и котлета да еще в руке- это нонсенс!!!

Инопланетянка.

Пусть воткнет вилку в котлету и проблема решена.

Ирина Долженко

Отличный вариант

Инопланетянка.

Пусть воткнет вилку в котлету и проблема решена.

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПЫЙ ВОПРОС,ОН НЕ ДОЛЖЕН ХВАТАТЬ ЕЁ РУКАМИ,