Riddle

Часто ли у вас ощущение счастья от депрессии отделяет всего лишь одна мысль? .....

Ответы
Александр Лёвин

Нет, не часто. хотя бы потому что депрессия посещает не часто. А ощущение счастья и того реже

Александр Лёвин

Желаю вам найти эту самую заветную мысль. Может быть она и дальше будет выручать?

Юлия Акула

Часто ли у Вас возникает провал в памяти по области знаний русского языка?

Riddle

У меня провалов нет 😉 А по себе судить.... Неблагодарное это дело....

Riddle

Вот-вот.... Сказать-то нечего 😉

Саша Ветер

особенно когда понимаешь что желание чего то важного может не сбудется

Таша Т

скорей начинаешь думать-а что это счастье так долго затянулось?

Ел
Елена

Конечно. Наше эмоциональное состояние зависит от наших мыслей.

Гудвин

Правильно.Все зависит от точки зрения.От отношения к ситуации.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Мысль о том, что забыл купить сигареты, а магазин закрылся:)

Юрий Георгиевич Цовьянов

Да, очень понравилось ходить по Саянам. Полюбил горы

Юрий Георгиевич Цовьянов

Рассказывали, что в Новосибе тоже красиво

Юрий Георгиевич Цовьянов

Эх, везде не побываешь....

Riddle

Н-да.... Как говорят в рекламе, не айс;)

Юрий Георгиевич Цовьянов

Да ничего. Тоже люди живут

Зоя Волкова

Кто-то испытывает счастье оттого, что впал в депрессию?

.......

С детства не испытывал такого чувства как счастье...

.......

Я весёлый,довольный человек.....но всегда есть понимание,что любой успех слишком недолговечен...И как быть счастливым,когда вокруг столько зла...

Riddle

Замечательный комментарий!

Роман Ефремов

В России ветеран войны повесился на 100-м году жизни

Riddle

Это ужасно.... Слов нет....

Незнайка В Стране Чудес

К депрессии приближают такие вопросы.

Елена Сакс

Часто и ничего не могу с этим сделать.

Михаил Но

разве бывает счастье от депрессии?..

Riddle

До конца вопрос прочтите... С чувством, с толком, с расстановкой 😄

Михаил Но

надо знаки препинания не пропускать, тогда и смысл появится...

Михаил Но

не удивлюсь, если услышу в ответ, что вы филолог по образованию...

Riddle

Можете удивляться. Не филолог 😉

Владимир Барт

стараюсь в дипрессию невходить

Василий Гуринович

Нет!У меня депрессия редко.

Riddle

Так и должно быть, депрессия - это же, агрессия по отношению к себе...

Riddle

И Вам всех благ и доброты душевной! 😉

Владимир Логвинов

Так мало нужно для счастья?

Riddle

Нет 😉 Вопрос двояко задан.... Надо бы его удалить.... Не все понимают....

Riddle

Почему....? Давно уже пора проредить вопросы... Народ отвечающий зачастую считает, что все вопросы личного плана.... Ох, и достается же мне в личке....))))))

Василий Лахман

как бы поскорей умереть

Василий Лахман

вот давай встретимся и обсудим новосибирск середина россии

Riddle

Не встретимся 😄 Сам же сказал, что нет здесь хороших Зачем с плохими встречаться? )))

Василий Лахман

а вдруг я ошибся в твоем лице

Riddle

А что не так с моим лицом? )

Василий Лахман

ты не ответила нейтральная тер. есть

Татьяна

и воосе не осюсяю ни чё

Папин Друг

Нет- это у вас часто...

Лена

Да так может быть,