Riddle

Часто ли у вас ощущение счастья от депрессии отделяет всего лишь одна мысль? .....

Ответы
Александр Лёвин

Нет, не часто. хотя бы потому что депрессия посещает не часто. А ощущение счастья и того реже

Riddle

Доходчиво...

Александр Лёвин

Желаю вам найти эту самую заветную мысль. Может быть она и дальше будет выручать?

Riddle

Спасибо 🙂

Юлия Акула

Часто ли у Вас возникает провал в памяти по области знаний русского языка?

Riddle

У меня провалов нет 😉 А по себе судить.... Неблагодарное это дело....

Riddle

Вот-вот.... Сказать-то нечего 😉

Саша Ветер

особенно когда понимаешь что желание чего то важного может не сбудется

Таша Т

скорей начинаешь думать-а что это счастье так долго затянулось?

Ел
Елена

Конечно. Наше эмоциональное состояние зависит от наших мыслей.

Гудвин

Правильно.Все зависит от точки зрения.От отношения к ситуации.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Мысль о том, что забыл купить сигареты, а магазин закрылся:)

Riddle

Конечно. А вы где живете?

Юрий Георгиевич Цовьянов

В столице нашей родины

Riddle

Н-да.... Как говорят в рекламе, не айс;)

Юрий Георгиевич Цовьянов

Да ничего. Тоже люди живут

Riddle

Конечно...

Зоя Волкова

Кто-то испытывает счастье оттого, что впал в депрессию?

.......

С детства не испытывал такого чувства как счастье...

Riddle

Печально...

.......

Я весёлый,довольный человек.....но всегда есть понимание,что любой успех слишком недолговечен...И как быть счастливым,когда вокруг столько зла...

Riddle

Замечательный комментарий!

.......

🙂 🌹

Роман Ефремов

В России ветеран войны повесился на 100-м году жизни

Riddle

Это ужасно.... Слов нет....

Незнайка В Стране Чудес

К депрессии приближают такие вопросы.

Елена Сакс

Часто и ничего не могу с этим сделать.

Михаил Но

разве бывает счастье от депрессии?..

Riddle

До конца вопрос прочтите... С чувством, с толком, с расстановкой 😄

Михаил Но

надо знаки препинания не пропускать, тогда и смысл появится...

Riddle

И это говорите мне вы? 😉

Михаил Но

не удивлюсь, если услышу в ответ, что вы филолог по образованию...

Riddle

Можете удивляться. Не филолог 😉

Владимир Барт

стараюсь в дипрессию невходить

Василий Гуринович

Нет!У меня депрессия редко.

Riddle

Так и должно быть, депрессия - это же, агрессия по отношению к себе...

Василий Гуринович

Счастья Вам! 🌹

Riddle

И Вам всех благ и доброты душевной! 😉

Владимир Логвинов

Так мало нужно для счастья?

Riddle

Нет 😉 Вопрос двояко задан.... Надо бы его удалить.... Не все понимают....

Владимир Логвинов

Не нужно удалять.

Riddle

Почему....? Давно уже пора проредить вопросы... Народ отвечающий зачастую считает, что все вопросы личного плана.... Ох, и достается же мне в личке....))))))

Василий Лахман

как бы поскорей умереть

Василий Лахман

а вдруг я ошибся в твоем лице

Riddle

А что не так с моим лицом? )

Василий Лахман

оно очень приятное

Riddle

Уф.... )

Василий Лахман

ты не ответила нейтральная тер. есть

Татьяна

и воосе не осюсяю ни чё

К Т

Какая мысль? например?

Папин Друг

Нет- это у вас часто...

Riddle

Женщины...;)