С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🖼
Вот так я и лишился возможности познакомиться с творчеством великого и гениального творца!!!))🤣😁

Ответы
Акира Куросава

мне хотелось бы очень ничего об этом не знать . а вот внуку ... моему внуку и внучкам это всё умом не постигаемая хрена тень . но я всё учел ... теперь буду молчать . в этот час все дети молчат . я не извиняюсь . но понимаю вас . пока .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не совсем Вас понял... только... приблизительный смысл уловил...)) однако... спасибо за ответ и.. доброй Вам ночи..))

Madam Duval.

Интересное послание человека с не адекватной психикой имея такие якобы возможности оскорблять вообще человека, в такой сфере не по зволительная роскошь прибить гвоздем корону осуждать в таком контексте человека.

Madam Duval.

Что-то вы не поняли ?😂🤣😂🤣 Не про вас

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

теперь понял...))) дама интересная, моя собеседница одна сейчас с ней общается, следим за развитием событий)) угрозы бана уже пошли...))

Madam Duval.

Ну скорей всего вы её троллите 😂🤣🤣 правда её понесло, в таких сферах в каких якобы она крутится нельзя оскорблять вообще))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мы сней, достаточно, долго мило беседовали) но параллельно, она меня просто заваливала спамом..)) вот я и попросил ее прекратить, а результат - Вы видите....)))

Madam Duval.

Психика нарушена )))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это явно....)))

Господин Евгений Vирт

Растроган до глубины души. Если она хотела попасть в книгу рекордов по колличеству матов на сантиметр текста у неё не получилось. Петровский загиб чуть более сочнее этого опуса

Ро
Роман

Что то пошло не так 😂 умиляет как у людей которые типа на благо создают какие то группы кипят пуканы когда что то пошло не так вот это негатив капец

Ро
Роман

Ну кстати написал то вежливо что там у нее пригорело)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот да..)) других людей когда просил - без проблем, просто прекращали рассылку))

Ро
Роман

эх клиент походу сорвался по платной подписке 😃

Ро
Роман

🙂 бывает

Ольга Николаевна

Бабе менстра в голову ударила, эти дни. Иначе не пойму, откуда такой горящий пердак на совсем безобидную просьбу не спамить))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Во!!! Понесло гения!!!)))))

Ольга Николаевна

До ЧС дело не дошло пока

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.... думаю, дойдет...))

[●_●]

Гыг. О чем там хоть рисовал-то, этот клинический шумерский клинопИздец? Меня иногда забавляет читать их бредовый маразм.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это дама...))) А ради любопытства - зайдите на ее аккаунт в ВК, она в самом разгаре творческом...))) Очень интересное узнаете...)))

Веста Гелла

Прочтите или послушайте произведение Максима Горького Девочка. Можно потом обсудить

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я его читал...))) но.... давно плохо помню))) напомните?))))

Веста Гелла

Вы почитайте или послушайте - короткое произведение

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, попробую в ближайшее время....))

Загадка

Вы недостойны её дружбы и её общения🤣🤣🤣 Какая была позитивная дама😂😂😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о как!!)) совсем басни не читали?))

Загадка

Не перечитывала))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понятно..))
у него кроме басен всего много написано всякого...))

Загадка

Ну, со школы ещё помнится по басням. Вот и привычно об этом думать))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, конечно...))))

Владимир Ольшанский

Великим и гениальным надо корону на голове поправлять,лопатой и с размаху...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
думаете поможет?))

Владимир Ольшанский

Приходилось пару раз,вроде помогло...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да?)) ну... может найдется такой доктор и для сей героини...)))

Счастье Снова В Моде❤

Ну и не расстраивайтесь , Евгений! Лучше знакомьте нас с животным миром))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так я разве расстроился??))) повеселился очень....)))

Евгений Антонюк

Как сказала Жанна Дарк: это не я ярюсь, а святой дух во мне 🙂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не прикручивайте великую женщину к этой мерзавке......))))

Сергей Руд

Это просто потеря потерь ,такую возможность упустил 🤣

Миронов Николай

Тут явные признаки фанаберии, у этого уфолога от шумер.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

возможно...))

Юл
Юлия

О сколько нам открытий чудных , готовит данный сайт!😁

Вера Ситникова

Бедняга! Как же так? Такую возможность упустили......🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да вот...))))

Вера Ситникова

Осталось только одно: попросить кого-нибудь другого выйти на связь с этим Гением и коленопреклоненно умолять простить вас, неразумного! 🤣 Как думаете, Гений смилостивится?🤣🤣🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А мне это надо??)))

Вера Ситникова

Ну, если судить по гневному письму Гения - Вы без него просто пропадёте!🤣🤣🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Точно!!!)))

Александр Гусев

Этот творец, видимо, из одной палаты с Наполеоном ?😄

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

даже превзошла его!!))

Вр
Временно

Кто это? Что это? Какие эмоции!!! Какая игра слов!!! :-)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это дама, которая долго со мной общалась вполне адекватно....)))

Вр
Временно

Удивительная метаморфоза...))

Надежда

Вот это гении-Так и меня заносят великие гении...😁

Надежда

Совесть...Надо чистку делать..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

таааак...))) это уже интересней))) чистку среди кого???))

Надежда

"Гениев"

Надежда

😁

@лёнушк@

Имеем возможности,но не имеем желания)))🤦‍♀️

Ла
Ланка*****

Дааа беда, как же Вы теперь жить будете....😊😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот не знаю...))