С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🖼
Вот так я и лишился возможности познакомиться с творчеством великого и гениального творца!!!))🤣😁

Ответы · страница 3
mk
maik kunin

И ,что ?От вас убыло?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, конечно. а тут об этом речь есть?)

mk
maik kunin

Я к тому, что человеку не дано познакомиться со всем тем ,что создано человечеством. Вот был такой герой у Артура Конан Дойля.-Шерлок Холмс. Так он говорил доктору Ватсону. -----Я не забиваю свою голову -не нужной мне информацией!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы не видите, что человек в полном неадеквате? если любопытно - посетите ее страницу, зайдите на ее сайты.

mk
maik kunin

Я не Бог ,чтобы судить об адекватности человека. У нас у каждого свои тараканы в голове!

Екатерина Фролова

Диссонанс с музами)

Макс Янов 🇷🇺

Обидно, да? )))))))))))))

Макс Янов 🇷🇺

Там много как полезного, так и бредового.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а полезного что может быть в таком чтиве?))

Макс Янов 🇷🇺

Польза в том, что находишь объяснения тому, чему до этого объяснений не было. И, в связи с этим, появляется возможность грамотного взаимодействия с теми, или иными явлениями.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, нужно будет посмотреть...))

Герой-Любо V Ник Z

я бы сказал Мессии

Герой-Любо V Ник Z

так у нее еще запасная должна быть, тиара)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😆
блин.... только назвать то ее как при этом - не папой же?))) может.... мамой???))))

Герой-Любо V Ник Z

мапой😅😅😅

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
точно!!!!)))) а мы с Вами еще и патент затребыем за изобретения столь гениального названия пантифициссы.....)))))😁

Не
Незнакомка

Да уж..... сильно!🤔

Дядя Миша

Красиво! Мне бы так не сформулировать.
Но особенно понравилась "объяснительная"
С.т.а.л.к.е.р. Дикий, к тому диалогу.

Андрей

простим убогого!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да конечно...)) только... это дама)))

Shark_Murderer

это кто вообще???

Shark_Murderer

просто ГУРУ в переводе учитель - после таких слов которые она вам написала, не хрена она не учитель - так мразота какая то

At
Atari

At
Atari

At
Atari

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спамишь точно так же, как эта дура

At
Atari

Га
Галина

это реально???😳

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, реально)) я с ней общался, относительно долго, а потом... вот...))

Га
Галина

мне кажется, само имя говорит за себя🙃 тихо шифером...

Борислав Громов

Странная она

Борислав Громов

Хорошая политика собирать тех кто тебя боготворит)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у нее много почитателей...))

Елена Щупак

Ну и отлично!

Лара

Печалька)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо большое!!))) она мне сейчас нужна будет, как никогда...)))

Оксана Алферова

Скорбите?)

Оксана Алферова

Ну, сильно-то не убивайтесь, мож, Светоч передумает и перепадет толика бессмертия и Вам горемычному))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я удостоился, все же, чести посетить сайт, где вся ее гениальность так и прет..)) за пятнадцать минут чтения, чуть не до необратимых изменений мозга не дочитался...)))

Оксана Алферова

Это у Вас мозК свернулся от восторга))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

точно!!) именно такой эффект дает сие творчество...))

Оксана Алферова

Ой, дайте ссылку, ну, дайте ссылку, я слово волшебное знаю.. ну, пожалуйста))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да я уже давно все стер и потерял все ее ссылки...)) попробуйте ее найти в ВК, там у нее полно ссылок на свои сайты...))

Оксана Алферова

Оч обидно. Вот, нашелся бы ценитель прекрасного. Хоть один или два. Не очень трезвый и сильно не здоровый)

Alex Dark 🇷🇺

серьезно?

Ел
Елена

Жалеете?

Ел
Елена

Бывает хуже, но....реже...

Ел
Елена

Ну так, да!!

Лева Правая

Ну и ну...

Любовь Мацарская

Жесть!😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх Вы!)))

Z*
Z*Ирина

🤣🤣🤣

Z*
Z*Ирина

обидеть творца легко.. а вот боксера никто не обижает. 🤣😆

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я ее обидел тем, что попросил не спамить?

Z*
Z*Ирина

она старается.. пишет.. развивает свой канал.. а вы не оценили.
вот если бы вы сами попробовали бы так же, то поняли бы как она рисковала своим каналом.. ведь ее саму легко заблокировать за спам и тогда до свидания, и ее стр, и канал, на который ушло так много сил. 🥺

Z*
Z*Ирина

а у вас есть своя группа? ведь если бы была, то вы бы все это и так знали.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😅🤣🤣