Олег

Что больше возмутит незнакомую женщину . когда её погладишь по попе или ущипнешь за попу ? 😉 без улыбки не отвечать 😉

Ответы · страница 2
Катерина Гришанова

С какой стати незнакомый мужчина себе позволяет подобные вещи???😳😈

Олег

Так и будет. Главное поймать волну.

Катерина Гришанова

Тогда, желаю тебе море удачи!

Олег

Ну её дачу. Я городской. Что то душа не лежит к частным домам

Катерина Гришанова

А если не заморачиваться на грядках, а просто ездить отдыхать? Там и воздух лучше, загазованности нет такой...птички поют и всё такое))

Олег

Снимать часть дома. А лучше квартиру. И опять же на недолгое время.

Юрий Астахов

Зависит от того, что при этом скажешь. Например, поглаживая :"Ах, как сидит..."

Олег

Да. Отмазкой отделаться всегда можно 🙂

Дина Муртазина

Я даже и не знаю, как отреагирую 🙂 но щипать меня точно не надо 🦋

Олег

Неуверенность пострадавшей , даёт разгул маньячеству 😉

Дина Муртазина

в этих действиях же натиска нет...при агрессии я знаю, как себя вести

Дина Муртазина

эээээээээй 😁 ну выходит, что можно 😉

Олег

Конечно. Целлюлит надо разгонять

Олег

И правильного образа существования

Та
Татьяна

Ну, если нет другого способа обратить на себя внимание, можно попробовать.

Та
Татьяна

Даже предположить страшно, чем закончится....

Олег

Вот. Я всегда пешком поднимаюсь 😉

Та
Татьяна

Мудро!!! А то женщины - народ решительный. Могут нечаянно прижать в тесном месте к тёплой стенке. А потом сказать - оно само, случайно получилось.

Олег

Коварные пошли женщины. Нам мужчинам прохода недают 🙂

Лариса Гончарова

Все зависит от женщины.:кому то не понравиться оба приема,а кому то оба😊

Александр Демидов

Вариант: Больше возмутит, если ты упустишь любую из этих возможностей.😁

Ирина Краус

Отодвинув попу по направлению попросить повтора😝😂😂😂

Му
Мууррррр

Обернуться и посмотреть ...на сколько достойный претендовал на её попу)))

Ми
Мир))

Наверное у мужчины будет блаженная улыбка.когда...он получит в нос😆

Олег

Может он массажист самоучка

Ми
Мир))

Самоуверенность повышенной степени😆

Олег

Конечно. Желание нести женщинам внимание

Ми
Мир))

Как бы не отвердел в памятник..вдруг рядом ценитель более сильной популяции

Олег

Видно везёт ему с моментами

Татьяна Еремина

Если между вами пролетит искорка, то ей понравится и то,и другое🙃

Валентина Цветкова

И то , и другое ! А , кому то может и понравится ! 😄 😇 🙂 🍦

Лорик

А я и не возмущаюсь, раз поноавилась, что делать, только улыбнуться!☺

Олег

Верно. Но в меру конечно 🙂

Зина Ефанова

типа не выражаться?))И то и другое возмутит, без дела нечего трогать))

Лариса

Возмутит-нe возмутит, а затрeщина грозит знатная...😜

Алена Матчина

Когда она развернется и стукнет))) или ноготками глазик заденет))))

Олег

Ноготки да по спине ......заводит 😉

Алена Матчина

Так я про глазик... а не про спину

Оk
Оks

прищелкните языком от восхищения..И ей приятно. И вы без оплеухи..

Раиса Гильманова

☺️это старомодно.если третьего варианта нет,лучше уж первый-

Нерасторопная Женщина

Возмутит и то, и другое: погладить - приятно, ущипнуть - больно...

Нерасторопная Женщина

Нежно что? Ущипнуть?

Нерасторопная Женщина

Ну. если получится...

Нерасторопная Женщина

Ну, пробуйте! Я на вопрос ответила.

Татьяна Ивченкова

Когда не сделаешь ни того, ни другого - 🤓 (улыбка, как просили)

Ал
Алеся

Ничего не возмутит. А вот реакция последует незамедлительно)