Андрей Заруба

Помню на первом звонке я стоял. Помню в руках я букетик держал. Помню тебя я тогда увидал. Помню за косу я долго держал. Помню кричала бандит хулиган. Помню как быстро я убегал. Годы идут и уже третий класс. Помню как я по парку гордый шагал. Помню в руках твой портфель я держал. Годы идут и уже пятый класс. Тут я увидел тебя я в слезах. А над тобою смеялись ребята. Храбро полез я как герой. Долго я на полу лежал как больной. Носик раскрашен. Губа посинела. Помню как в щёчку поцеловала.

Ответы
Людмила Ваулина

Да, школьные годы не забываются и это было золотое время!

Андрей Заруба

Да золотое. Но так хотелось иногда вырасти. Купить Калашников и прийти в гости. Вежливость попросить список учащихся в ней в моё время. И прийти к некоторым в гости.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А продолжение где?? Пятиклассник

Андрей Заруба

А не было ничего. Любовь завяла. Выбрала другого. А я от него получил сломанную руку. А он фингал. Я просидел в ментовке. А он на ней через семь лет женился. Вывод. Не влюбляйтесь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы как же???

Андрей Заруба

Женился. Потом развелся. Плачу алименты. Зато свободен. Разрешает видеть ребенка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Ir
Irischka

Хорошие школьные воспаминания.

Валентин Чистяков

преграда; для не своих!

Галина Мазяркина

Так мило.👍 💐

Андрей Заруба

Да что то короткое место для вопроса. А то хотел одну сагу собственного сочинения накатать а места не хватает.

Галина Мазяркина

Я не задаю вопросов, так что не в курсе. Приятно было читать, все так чисто.

На
Натали

Хорошая память

Андрей Заруба

А в школе кроме истории и ЕЁ вспоминать особо нечего.

Анна Терешина

классные стихи

Андрей Заруба

Да было бы ещё больше места.... А то создатели сайта считают что 500 символов это нормально.

Галина Мазяркина

Как это мило.

Валентина Гончаренко

Красиво