Татьяна Тренина

Мужской эгоизм во всем,излечим,или это надолго и навсегда?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — вздохнула Алиса.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Татьяна Тренина

Ни мне,ни моим детям не нравилось это произведение..

Aleksandr Tarnovsky

Значит, пока не доросли... ))
"Все люди глупые... И я порой тоже..." Шерлок Холмс.

Не Πушинка

Человека можно воспитать, пока помещается поперёк лавки, когда вдоль - уже поздно!

Св
Светлана_Светлана

Как жизнь научит , многие эгоистами и плаксами после инсультов становятся

Татьяна Тренина

И скорее всего, особи мужского пола...

Св
Светлана_Светлана

Женщины тоже. Видели таких. Устраивают дома тиранию.

Татьяна Тренина

Я не видела...

Св
Светлана_Светлана

Ну и хорошо

Z*
Z *Ирина*

а кто он вам?
хотя, уже старая истина, что в большой семье эгоистов нет..

Владимир С

Если вас вниманием обходят, то значит вы правы в своем мнении.

Татьяна Тренина

Никогда и ни в какие годы,не было недостатка во внимании.А эгоизм мужской был всегда и в разных проявлениях.

Владимир С

Понятно, мужики они виноваты всегда уже только по факту своего рождения!

Татьяна Тренина

Смотря какие...

Владимир С

И как вы их разделяете?

Татьяна Тренина

По поступкам..

Владимир С

По поступкам правильный метод, сейчас буду у себя эгоизм выявлять?

Ал
Александр

что плохого в том что человек в первую очередь думает о себе?\

Ал
Александр

вам ни кто ничего не должен

Татьяна Тренина

В первую очередь думать о себе может тот,кто не имеет семью и у него нет никаких обязательств.

Ал
Александр

не всегда в браке, думаю, люди любят друг друга. если мужчине не нравится то как он себя чувствует рядом с женщиной , она мало что получать будет

Любовь Яворская

Это-в крови!!Пока её полностью не заменишь-НИЧЕГО не выйдет!!

Эдуард Полулях

Не думаю, что это принципиально для каждого, все мы разные

Марго Беккер

Боюсь, навсегда, потому что не Насморк...😢🤷‍♂️😱

Владимир Просто

Здоровый эгоизм еще ни одному мужику не повредил.

Анна

Ну, если он не мешает жить в гармонии, не страшно)

Та
Татьяна

Это навсегда. Причем они его еще и культивируют.

Михаил Чалый

А женский эгоизм что излечим?

Та
Татьяна

Женщины по природе менее эгоистичны.

Михаил Чалый

Бред

Та
Татьяна

Женщина не может иметь такой, как у мужчин, эгоизм, если рядом с ней постоянно дети. Бред как раз Вы несете.

Михаил Чалый

А если мужчина постоянно на работе.

Aлександр Кузьмин

Типа , Почему он не тряпка ? ... праведный гнев .

Татьяна Тренина

По вашему -эгоизм,это превращение в мягкотелое существо?Скорее наоборот..

Aлександр Кузьмин

это у вас странное прочтение . Отсутствие эгоизма и есть мягкотелость .

Виктория

нет...какой в колыске, такой и в могилке....

Абдулла Шакирзянов

фууууу...там всякие пияяяяявки...фууууу....

Андрей Где-То В Сибири

Чем мужской отличается от женского.

Татьяна Тренина

Женщина,если у нее семья,никогда не будет требовать повышенного внимание к своей персоне и не лежать на диване у телевизора,если дети не кормлены и муж-эгоист ,тоже..

Андрей Где-То В Сибири

Что значит повышенное внимание к своей персоне.

Татьяна Тренина

Принеси,подай,унеси и т.д

Стас Васильев

А женская проституция? Лечится???

Татьяна Тренина

Эгоизм врожденный.генетически передаваемый..а проституция-это личное дело женщины,хотя это и мерзко..

Стас Васильев

Спасибо за подробный....({

Леди Мила

лечится, но с трудом , и это долго

Ан
Анфиса

Пока не влюбится как дурак....🤣

Al
Ali

... лечится ворчливой жинкой

Виктор Кузьмин

Лечите эгоизм любовью,пройдет.