Светлана Чернышева

Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

Ответы · страница 2
Альбино4Ка Полевая

думаю это человеческий инстинкт чтобы справится с какими либо затруднениями мы пытаемся решить это физической силой)

Денис Митрофанов

А зачем мы открываем кран горячей воды, зная что весь район отключен на ежегодные профилактические работы? А вдруг?)))

Владимир

Тут есть смысл. Уменьшается электрическое сопротивление и благодаря этому на схему идёт более высокое напряжение.

Наталья Яковлева

русская психология...мы и с микроволновкой можем разговаривать когда она начинает пикать что обед разогрелся)

Сергей Елец

но мы же не сразу понимаем что сели батарейки у меня был случай что не батарейки сели а просто сломался пульт

Вадим Ипатов

Мы так всегда делаем - нажимаем сильнее, вместо зарядки батареек, а потом выбрасываем пульт. Это уже рефлекс.

Шер Исаматов

Как зачем - чтобы батарейку наказать... *)) пусть ей будет больно, и она поймет как плохо она поступает... *)))

Се
Сергей

Больше площадь соприкосновения, меньше переходное сопротивление, выше вероятность что ещё сработает

Языческий Кот

потому что в старых пультах плохие контакты в кнопках. и даже при норм батах могут быть проблемы

Владимир

Это имеет смысл потому что таким образом мы уменьшаем электрическое сопротивление в контактах

Аля Романова

ОТ ЛЕНИ ! ну лень встать с дивана , одеться , сходить в магаз , купить батарейки , т т д , и тп !

Наташа

А еще Постучать по пуль тику можно Зараза не переключается...уххх побегу за батарейками

Алёна Рудина

Думаем что он будет работать так же как и при полном заряде батареи,чтобы её не менять.

Серёга Байков

Выплёскиваю негатив на пульт. А то на близких может пролиться... Пульт я новый куплю...

Олег Ким

Чтобы подтвердить результаты теории , что это исключительно свойство женщин. Шутка.

Антон Чарушин

пытаемся заставить напрячься и пульт и батарейки, как напрягаемся при этом сами)

Нина Следнева

Думаем, что у пульта батарейка ерундит еще и похлопаем его, может с работает

Омиржан Жусупбеков

надо вынуть батарейки и покусать тогда некоторое время еще будут работать

Шагарьян Хайретдинов

Вы имеете в виду тот случай, когда парень хочет с девушкой познакомиться?

Глафира Виноградова

Затем, зачем кричим громче иностранцу, думая что он нас так лучше поймет