Валентина Иванова

В молочной кухне раздают Беллакт оптимум .сократили все. Эта смесь не разводится не в горячей не в холодной воде. Что делать?

Ответы · страница 2
Ростислав Кучеров

Вспомните опыт дедов -прадедов

Ростислав Кучеров

НАдо будет и это вспомним. Но они были умнее и здоровее вас без молочной кухни. Иначе откуда вы такая появились бы.

Валентина Иванова

У нас все здоровые и умные

Ростислав Кучеров

ТОгда зачем так пренебрежительно.

Ростислав Кучеров

Это я о вас. О сохе и лопате. Кстати лопатой и плугом пользуются и сейчас .

Татьяна Еременко

Подарить им кто это придумал.

Валентина Иванова

Или в рожу. Но минталитет. Кто мы и кто они.

Татьяна Еременко

Да,это верно. Но совести у них нет.

Дед Дедушка

Устроит сидячую забастовку.

Дед Дедушка

Сами назвали их тварью,так оно и есть.

Маркиза Простая Баба

купить молоко и варить кашу

Валентина Иванова

У нас край богатый был. А теперь экономят

Котёнок

Понятно. Я в Москве. И ничего хорошего с этой молочкой у моих детей не было. Сейчас хоть стали пюрешки давать овощные и фруктовые, нам не давали.

Валентина Иванова

У нас все сократили. Кто льготники берут лекарство под 50% жалуются в частных аптеках дешевле за полную стоимость

Котёнок

В Мскве пенсионеры все от льготных лекарств отказались, никогда по льготе не дают то, что необходимо.

Валентина Иванова

У нас отказываются тоже. А детям до трех бесплатные. Мы даже регистрацию не проходили

Юрий Прытков

Намазывать на хлеб!😅

Юрий Павлов

Может в тёпленькой воде...?

Валентина Иванова

Нет такую химию детям давать нельзя

Елена Поддубная

Наверное, купить хорошую

Елена Поддубная

Ребёнка зачинают не врачи, а родители. Вот им и надо думать

Валентина Иванова

Вы я понимаю планировали свою беременность. А вот. 99%населения нет. Не всем быть такими как вы.

Елена Поддубная

Конечно, планировала. Я вас понимаю. Очень трудно и тревожно с младенцами. Поэтому обидно за случайности. Я ведь не осуждаю молодую мать, просто жалко тратить счастливые дни материнства на тревоги

Валентина Иванова

Обидно за тупых врачей. А ребенку все рады. Он желанный одет обут второй раз в Турции отдыхать будет

Елена Поддубная

Пусть мама будет счастливой и дитя здоровым! От души желаю

Oltaviro

Можно кормить тараканов.

Валентина Иванова

Нет. Не хочу такой твари дома.

Сергей Голубчиков

ВЫ попробуйте с спиртом

Валентина Иванова

Это вы пробуйте. Я выбросила

Рашит Валиев

Попробуй ацетоном.

Валентина Иванова

Вот только. В мусорку выброшу а там пусть хоть мочей разводят

Раиса Шляхтина

Не брать халяву.

Валентина Иванова

Так не все такие обеспечены как вы

Раиса Шляхтина

Просто у меня уже дети выросли.

Валентина Иванова

Так зачем такое писать. Когда молодые семьи почти 80% малообеспечены

Раиса Шляхтина

Я дико извиняюсь!Мы кефир сами делали из молока.

Валентина Иванова

И не надо извеняться. Прежде чем писать такую лабуду надо думать о том что не везде в городах есть коровы. А то молоко что в магазине ребенку давать не будешь

Лидия Куркина

самим готовить

Валентина Иванова

Это смесь молочная. А я не доюсь

Наталья Щепина

Это вообще что?

Наталья Щепина

Молоком пробовали разводить?

Валерий Налибоцкий

Купите другую.

Валентина Иванова

Я куплю. А другие дети как?

Валерий Налибоцкий

Тогда в администрацию, в газеты, на телевидение. Поднять шумиху. Поверьте, дело сдвинется с мёртвой точки.

Валентина Иванова

Нам 2 года получили за два последних месяца. И больше не будем. А другие наверное тоже не дураки. Пусть защиту ищат своим детям

Валерий Налибоцкий

Берегите себя и своих близких.

Егор

Кормить грудб

Валентина Иванова

Глупо кормить грудью двухлетнее дитя

Егор

А двухлетние должны получать нормальную еду

Валентина Иванова

А то никто об этом не знает. Речь о том что дают всем детям. И многие из которых не имеют достаточно денег чтобы кормить ребенка

Егор

Гадость даже в воде не растворяется а" ее дают всем детям" как раньше рыбий жир..

Андрей Бондаренко

Выкинь на фиг.

Валентина Иванова

Выкинула конечно. А остальные дети

Андрей Бондаренко

Сделают тоже самое,вас травят всякой дрянью

Валентина Иванова

Это хорошо что у нас есть асе. А кто живет с капейки на копейку

Евгений Ua0Kef Попудренко

Хлебом макать

Евгений Ua0Kef Попудренко

Как так? Деньги то потрачены!

Валентина Иванова

И что травить ребенка этим.? Не голодный год. Вот Глав. Врачу в рожу бы.

Ольга Фатеева

корми грудью

Ольга Фатеева

в два года - суп . мясо .как себе

Ольга Фатеева

надо кормить .как взрослого . просто новой еды дать немного и в течении дня смотреть реакцию на новый продукт .но естественно это не должна быть колбаса . пепси и подобные гадости в банках живые качественные продукты- творог. сметана . мясо. фрукты.овощи

Валентина Иванова

вопрос звучал по иному.как кормить и чем я знаю. а вот отраву детям дают.здесь не промолчишь

Ольга Фатеева

меня всегда удивляло как родители воспитание(кормление) валят на кого бы-то нибыло. Ваш ребенок .Вы в ответе за него

Валентина Иванова

Вот Америка открыта. И еще в ответе за тех детей. Кого травят

Сергей Галичин

В унитаз !

Валентина Иванова

Потом сантехника вызывать. Лучше мусорка

Сергей Галичин

А , в таком случае, чего нуно от меня то еще ? Ок, так Ок !

Анатолий Лапшин

Не знаю.

Валентина Иванова

Нет конечно. Жалко детей чьи родители не могут позволить себе выбросить. Дети пострадают

Валентина Иванова

У нас выдают её всем детям до двух лет